На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...
  • Игорь Петров
    Случай, когда бью...

Юрий Селиванов: Такие наши доказательства!

Юрий Селиванов: Такие наши доказательства!

Государственную сущность украинского нацизма отныне можно считать юридически доказанным фактом

Из ленты новостей:

«МВД Украины в канун празднования Дня Победы 9 мая предупредило местное население об административной и уголовной ответственности за использование советской символики, подчеркнув, что изготовление и пропаганда георгиевской ленты, «влечет за собой наложение штрафа».

Все лицемерие и паскудство нынешнего киевского режима, а также его откровенно фашистская сущность, если еще кто-то в ней сомневался, стали юридическим фактом в последние дни.

Выше указана официальная реакция властей Украины на использование советской символики в день Победы – запрет и штрафы. Это их обычная многолетняя практика — автоматически запрещать все советское и коммунистическое, ссылаясь, при этом, на закон Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики».

Юрий Селиванов: Такие наши доказательства!

Ну что же, допустим, что это действительно закон. Хотя он и был принят в принципе незаконной властью, силой навязавшей себя стране.

Но тогда возникает следующий вопрос. Как прикажете  понимать тот факт, что не далее как 28 апреля сего года  в Киеве состоялось публичное  шествие,  посвященное годовщине создания дивизии СС «Галичина»*(14. Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr. 1)?

   Само это шествие в честь формирования гитлеровских войск СС, которые являлись вооруженными отрядами нацистской партии третьего рейха (NSDAP), является ничем иным, как пропагандой нацизма в самом юридически чистом виде. Не говоря уже о том, что участники этого марша несли опознавательные знаки этого нацистского бандформирования, салютовали друг другу нацистским приветствием и так далее в том же духе.

Юрий Селиванов: Такие наши доказательства!

Здесь следует особо отметить, что со стороны местных гитлеровско-бандеровских поскрёбышей предпринимались попытки оправдания этого явного правового нонсенса. Но они являются настолько беспомощными и противоречащими элементарной логике, что становится понятно – в действительности никаких серьезных аргументов у них нет.

Так, например, невозможно рассматривать иначе, как бред сивой кобылы, заявления некоторых местных нацистов о том, что буквы СС в названии дивизии СС «Галичина» означают всего-навсего «Стрельцы Сечи». Услышал бы рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер, что его любимое детище Shutzstaffeln, сокращенно SS (охранные отряды) обзывают «Стрельцами Сечи» наверняка нашел бы место в Освенциме для таких беспочвенных фантазеров.

Юрий Селиванов: Такие наши доказательства!

Еще одним юридически дефективным «доказательством» мнимой «правильности» этого нацистского шабаша является разъяснение бывшего директора так называемого «института национальной памяти Украины» фашиста Вятровича о том, что символика эсэсовской дивизии «Галичина» не запрещена, потому что она не упоминается в соответствующем законе.

«В указанном перечне символика 14-й гренадерской дивизии войск СС „Галичина“… отсутствует. Учитывая это, символика 14-й гренадерской дивизии войск СС „Галичина“ … в соответствии с действующим законодательством Украины не является символикой национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режима, распространение или публичное использование которых в Украине запрещено».

То есть, в переводе на нормальный русский язык это означает, что сам состряпанный в Киеве «закон», в своей «антинацистской» части является юридически ущербным и не соответствующим фактам истории. Что совершенно не удивительно, поскольку сочиняли его сами нацисты.

Таким образом, указанные попытки юридически обосновать законность подобных фашистских демонстраций на Украине, совершенно несостоятельны в правовом отношении.

Соответственно, данное мероприятие полностью подпадает под административную и уголовную ответственность согласно вышеуказанному закону Украины. И если даже не букве этого сознательно кастрированного закона, то, несомненно, его духу. Что может быть легко доказано квалифицированными юристами.

Отсюда вопрос: Какие меры были приняты властями для пресечения этой незаконной акции, кто из её участников был привлечен к административной и уголовной ответственности?

Ответ: Никакие меры приняты не были и никто не был привлечен.

Вопрос: Как это следует понимать?

Ответ: А вот так: нынешняя украинская власть полностью попустительствует таким нацистским акциям. И не принимает против их организаторов никаких мер. Не брезгуя при этом нарушать принятый этой же властью закон Украины, который уже в своем названии содержит требование о безусловном запрете пропаганды нацизма и нацистской символики. Происходит это по одной единственной причине. А именно потому, что сам киевский режим и поощряемые им местные нацисты абсолютно тождественны и составляют единое целое.

Юрий Селиванов: Такие наши доказательства!

Никакой  разницы между ними нет, и сама эта власть  целиком и полностью является  национал-фашистской. Что и доказывает её активное соучастие в пропаганде гитлеровских формирований СС вопреки даже действующему законодательству Украины.

А  все разговоры насчет того, что украинские нацисты это, дескать, одно, а сама киевская власть «это другое», лишены всякого юридического содержания. И являются, ничем иным, как политической мимикрией с целью сохранить хотя бы внешнее благообразие своей «морды лица» в сугубо утилитарных целях внешнеполитической пропаганды и замыливания глаз мировому общественному мнению. Что, в свою очередь, является необходимым условием для дальнейшего беспрепятственного получения новых финансовых подачек от своих западных хозяев.

Данный факт вполне можно рассматривать как одно из юридических оснований для уголовного осуждения самого киевского режима, как откровенно нацистского, на будущем трибунале по делу главных государственных преступников, пришедших к власти на Украине незаконным, насильственным путем и открыто поддерживающих осужденную всем миром  нацистскую идеологию.

Юрий Селиванов, специально для News Front

* — запрещенная на территории России организация

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх