На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Надо опять негров поднимать в Пиндосии !Прибыльное ноу-ха...
  • alik3456 Джексон
    В табакерке..."Адам Марчак мёрт...
  • Светлана Позднякова
    Молодцы ребята!!Уничтожать всех в пыль!Россия вперёд к ПОБЕДЕ!🇷🇺👍"Цирконами" отклю...

Сатановский о "сенсации" Навального в Spiegel: "Реальность отличается от мифа о великом и ужасном"

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал "сенсацию" от Навального в Spiegel о том, что организатором "отравления" якобы был лично Путин. Эксперт отметил, что "реальность отличается от мифа о великом и ужасном Навальном".

Ранее блогер Алексей Навальный в интервью немецкому журналу Der Spiegel заявил, что приказ об отравлении якобы дал лично президент России Владимир Путин. По словам оппозиционера, у него "нет других версий преступления".

Сатановский отметил, что слова Навального свидетельствуют о том, что основатель ФБК "окончательно сбрендил" или играет в чужие политические игры. Он обратил внимание на то, что Навального могли легко устранить, если бы действительно была дана такая команда.

После генерала Судоплатова и операций КГБ эпохи Андропова Навального грохнуть не смогли? И Скрипаля не смогли?! Ребята, вы смеётесь? Нельзя же до такой степени противников не уважать, - возмущается политолог.

Эксперт обратил внимание на то, что выдвижение голословных обвинений, которые всеми сторонами принимаются за чистую монету, это теперь стиль современной западной политики. Россию уже обвиняли во вмешательстве в американские выборы, в отравлении Скрипалей, в убийстве Немцова - и всякий раз без каких-либо доказательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх