На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...

Свобода слова, только когда выгодно. Анатолий Вассерман

Иосиф Виссарионович Джугашвили однажды открытым текстом сказал президенту Фрэнклину Делано Джэймсовичу Рузвельту: я думал, что демократия — власть народа, но вы убедили меня, что демократия — власть американского народа. За прошедшие семь с лишним десятилетий ничего не изменилось.

Крупнейший в мире сайт видеоматериалов, выкладываемых самими пользователями, YouTube удалил действующие уже по многу лет аккаунты телеканала "Крым двадцать четыре", работающих в горячих точках информационных агентств Anna News и News-Front. На сайте сказано, что они нарушили правила сайта, но не объяснено, какие правила. Да и создатели каналов не получили пояснений.

Открытым текстом сообщаю: поисковая система Google, владеющая YouTube, давно не скрывает, что искусственно подкручивает правила выдачи найденных страниц так, чтобы на первых местах оказывались те, что соответствуют интересам и политическим взглядам её владельцев. Например, компромат на госпожу Родэм — по мужу Клинтон — или похвалу Трампу найти через Google почти невозможно. И это — не исключение, а общее правило для информационной сферы СГА.

Депутат Верховного совета Украины Деркач обнародовал записи телефонных разговоров вице-президента СГА при Обаме Байдена с Порошенко. Из них видно, что Байден поддержал выделение Украине кредита МВФ в миллиард долларов за отставку генерального прокурора Шокина, расследовавшего получение на Украине сыном Байдена нескольких миллионов долларов. В штабе Байдена записи назвали отредактированной дыркой от бублика. Ни одно СМИ в самих СГА пока не опубликовало записи.

Открытым текстом напоминаю: Трампа обвиняли в несравненно меньшем — и скандал раздули до небес. Но почти все СМИ в СГА контролируют всего шесть компаний: Comcast, Time Warner, Viacom, News Corporation, Disney, CBS. И почти все они выступают на стороне мастеров делать деньги прямо из денег — значит, на стороне Демократической партии.

Полная свобода слова — когда оно выгодно хозяевам американской жизни. Демократия, говорите?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх