На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов и победы над укронацистами и блоком НАТОСтолтенберг потре...
  • Вадим Скоробогатов
    Не Не описается...ОБОСРЁТСЯ...Столтенберг потре...
  • Вадим Скоробогатов
    Столтенберг потребовал....УЖЕ СМЕШНО....Столтенберг потре...

Они над нами издеваются, сэр!

– Сынок, выпей воды! Да, не трясись ты так, зубы о стакан сломаешь! На тебе лица нет! Что случилось, пока я спал?

– Сэр, они над нами издеваются! Они... они... а мы... у них... и тут, как пролетит...

– Сынок, ты – военный моряк, а не тряпка гражданская! Выпей залпом, выдохни и кратко по сути, что тебя так разволновало, будто ты в первый раз лоханулся в постели с мужиком!

– Самолет, сэр! Русский самолёт! Мы совершенно мирно проводили стрельбы, отрабатывали работу по воздушным целям и тут появился он...

– Ну-у-у-у, вы же работали по воздушным целям! Что значит, он появился? Вы его не засекли заранее? Не направили на него ракеты?

– Сэр, он появился из ниоткуда... как призрак... как молния... в ста метрах над нами и гораздо ближе около нас! Мы даже не успели понять, что произошло, как нас накрыло страшным грохотом!

– Он стрелял по нам? Срочно тревогу! Радиограмму в штаб НАТО! Русские объявили нам войну! Они вероломно напали на мирный крейсер НАТО! Это конец света, а я так надеялся сходить в отпуск! Свистать всех наверх!

– Сэр, он просто пролетел над нами, показав брюхо с подвешенными ракетами! Половина вахты обделалась стоя, остальные упали без сознания! Я единственный, кого можно было послать к вам, капитан, не опасаясь запачкать вашу каюту, сэр! Что нам делать, капитан?

– Уф-ф-ф-ф, слава богу, что всё обошлось! Сворачиваемся и уходим в порт! Давай, сынок, нужно действовать быстро, пока он не вернулся! Я знаю этих коварных русских! Какой у них праздник 17 ноября?

– Сэр, это имеет значение? Сейчас загуглю! День участкового инспектора, сэр! Это нам чем-то грозит?

– Конечно, сынок – сейчас начнётся самое страшное! Он зайдёт на нас ещё 17 раз, врубая сирену, как полицейский свисток! Они отключат нам всю электронику и наши системы наведения сойдут с ума! Мы поседеем и полысеем от страха! Нужно срочно убираться подальше от этого проклятого места!

– Сэр, у нас проблема?

– Пробоина?

– Хуже! Некому управлять кораблём – весь экипаж в истерике, многие уже напились в стельку, несколько человек покинули борт и собрались на шлюпке добраться до ближайшего берега, радист подорвал рубку, думая, что нас захватили русские, не имея управления, корабль попал на мель!

– Господи, уволившись с Дональда Кука, я думал навсегда забуду про тот кошмар! Боже, за что ты меня наказываешь снова?

Автор: Сергей Шангин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх