На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yuriy Garutsa26 сентября, 18:58
    С.ка, когда эту мразь уже грохнут невзначай?👋👋👋Где прячется Зеле...
  • Yuriy Garutsa26 сентября, 18:54
    Все вокруг орут - халва, халва, а во рту горечь.Сергей Лавров отр...
  • Yuriy Garutsa26 сентября, 18:50
    Я тоже двигался, двигался по жизни, а посмотрел назад и оказалось что просто топтался на одном месте. Фак.Уничтожены инстру...

Трамп-пам-пам-пам-памп и Трамп: Истерит вся "клинтовская рать" с шоубизнесом, истерят СМИ

Картинки по запросу трамп

Друзья, вы читаете, смотрите, слушаете, что сейчас делается на западе по поводу избрания Дональда Трампа Президентом "всея Америки"?

 


Я просто угораю от прочитанного и услышанного... Истерит вся "клинтовская рать" с шоубизнесом. Истерят СМИ, прежде всего CNN. Пишутся "разоблачительные" доклады, статьи о "кремлёвском" Трампе, обвиняя во всём, где можно и нельзя.

 


Я никак не могу понять для кого всё это!? Они свой народ за кретинов считают?

 


А вообще понятно, уже сейчас, до инаугурации Трампа, противники закладывают фундамент под импичмент. Почитал предсказания, в том числе американца Кейси, где практически все пишут, что "чёрный" 44-й Президент должен быть последним в Америке.

 


Начинаешь уже и верить всему. При такой истерии и намечающемуся досрочно импичменту в Америке может случиться и гражданская война, а как следствие власть на себя возьмёт Пентагон, который возглавил любимец американцев "Бешеный пёс" (ещё клички "Хаос", "Воин-монах") отставной эпатажный генерал  Джеймс Мэттис.

 


Вот вам и военная диктатура. Если честно, то мне этого очень не хочется. Америка должна быть стабильным государством. Но для чего истерика? Даже после вступления в должность намечены многотысячные протесты. Просто так всё это не закончится...

 


В ступоре и "мелкотравчатые" политики Евросоюза. Они вообще не понимают, что делать и как вести себя. Правда Обама и Байден раздали "секретные цу" как в Европе, так и на Украине. Что-то замышляют? Или просто такая картинка вырисовывается?

 


Но я угораю. Пусть глупо звучит, то я ещё и усмехаюсь и злорадствую в адрес "мелкотравчатых"

 


Ещё как-то смешно "смотрится" бесконечное прощание" администрации Обамы и разъезд по Европе, включая Украину господина Байдена с предупредительными речами об угрозе России.

 


Что сказал Обама в своей, надеюсь, уж точно прощальной пресс-конференции? Оказывается Россия постоянно вмешивается в дела других, малых стран, а не США. Господин Обама уже всё забыл... Югославию, Афганистан, Ирак, Ливию, Йемен, Тунис, Украину и многие другие страны, где "всея Америка" наследила и оставила миллионы трупов и разрушение древних цивилизаций.

 


А Россия что? Борется против терроризма в Сирии и защищает русских на Донбассе. Но главное не это для американской администрации, главное, что свербит у них в заднице то, что Россия - самая свободная и суверенная страна, которая не подчиняется и не кланяется Америке и плевала на санкции Обамы и Меркель (читай Евросоюз).

 


Надеюсь в США всё будет хорошо и без потрясений в связи с грядущими резкими переменами во внутренней, внешней  политике и переустройство сознания.

 


С избранным президентом Америки господином Трампом России может лучше не будет, но уверен, что хуже точно не станет.

 


России нужен только Мир на планете и нам всем нужен толчок в развитии, пусть и в виде экономических санкций, которые, как мне кажется, отменять пока нельзя, за исключением совсем глупых.

 


Уходящий Бар(д)ак Обама останется в истории как один из самых лицемерных президентов Америки и "лжеобещалки".

 


Барак Обама, получивший "нобелевку" Мира, оставивший при этом горы трупов на Ближнем Востоке, открывший десятки "закрытых" тюрем в Восточной Европе, где расположил и тысячи своих солдат для "охраны" от России.

 


Обама так и не смог закрыть Гуантанамо на Кубе, где откровенно пытают неугодных вместе с преступниками.

 


При всех этих "достижениях", Б. Обама в чём-то обвиняет Россию. 

 


Перечислять можно ещё много, но надо ли!?

 


Знаете, друзья, я начинаю верить в предсказания о будущем России, о миротворчестве нашего государства и миссии по сохранению традиционных ценностей, института семьи и разнообразной религиозной культуры.





 


 

 

 
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх