На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • dmitriev4141 дмитриев
    Нашёл, что искал."Адам Марчак мёрт...
  • Светлана Зуева
    Хороший шашлык из этой свиньи получился😜😜😜"Адам Марчак мёрт...
  • alik3456 Джексон
    Случайно. Герань в рот залетела , когда зевал и задохнулся. Или Шмель в задницу ужалил..."Адам Марчак мёрт...

«Скулящий патриот» Горбунов жалуется на украинскую *опу и готовится плясать гопака за гроши

Уехал из России поддержать АТО – вкусил «европейской свободы» так, что теперь остаётся в сельском клубе плясать гопака вместо карьеры в российском кинематографе. Речь об известном российском актёре Алексее Горбунове, который откровенно вляпался в дерьмо и теперь перебивается случайными заработками на Украине.

По заявлениям самого актера (народного артиста Украины, между прочим), скоро на Украине ему будет нечем заплатить за свет, а когда то он играл роли во многих популярных российских и украинских фильмах и сериалах. Судьба изменилась вместе с решением поддерживать АТОшников, ездить к ним на концерты, спонсировать батальоны. Как только на Украине произошел государственный переворот, Горбунов покинул Россию и приехал в Незалежну, чтобы присоединиться к свидомым "патриотам".

Купился на рассказы о «жите по-новому», однако, как оказалось, спустя три года, ожидания Горбунова, как и многих украинцев, прыгавших на майдане, рухнули. На Украине, по его мнению, сегодня полная *опа. По словам артиста-"патриота", на Украине нужно менять власть – страной должны руководить молодые люди.

«Я считаю так – нужно поставить тридцатилетних, которых будем выбирать лично мы. Нужны в правительство двадцать человек. Через три месяца они перевернут Украину, и я абсолютно в этом уверен. Всех пенсионеров у власти — в сторону. Их вообще нужно судить. Всех этих пенсионеров ждут уголовные дела», - заявил Горбунов.

Вряд ли кто-то усомнится, что это судьба. Поддержав военный переворот на Украине, уехавший из России Горбунов, теперь скулит, что гиднюки платят ему намного меньше, чем он привык в Москве. Европейская сказка закончилась, не успев начаться. Единственное, что можно предложить Горбунову, наскрести на билеты и по мифическому безвизу рвануть в Восточную Европу, где, в общем-то, он тоже никому не нужен, но хотя бы есть шанс уличным актёром подзаработать на еду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх