На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Трамп обвинил демократов и СМИ в распространении фейков про Россию

4003916_20170301_113032 (625x362, 68Kb)
Президент США Дональд Трамп в своём аккаунте в Twitter написал, что разговоры о контактах представителей его штаба с Россией — это фейковые новости, распространяемые демократами и раздуваемые СМИ. При этом он подчеркнул, что таким образом Демократическая партия пытается «замаскировать» своё недавнее поражение на президентских выборах.
На резкую критику со стороны демократов по поводу связей между штабом нынешнего президента США Дональда Трампа и Россией американский лидер отреагировал на своей «излюбленной платформе» Twitter, пишет Politico.
«Разговоры про Россию — это фейковые новости, распространяемые демократами и раздуваемые СМИ, чтобы замаскировать крупное поражение на выборах и незаконные утечки!» — написал Трамп в своём аккаунте.
Этот твит, отмечает издание, ознаменовал некоторое «изменение тона» и отход от «троллинга» демократов, которым президент Соединённых Штатов занимался днём ранее, «высмеивая» избрание Тома Переса новым главой нацкомитета Демкоратической партии США и пытаясь посеять разногласия своими заявлениями о том, что результаты этого голосования были сфабрикованы.
Между тем в статье подчёркивается, что в эти выходные однопартийцам Трампа, республиканцам, пришлось столкнуться с «нескончаемым» потоком вопросов о продолжающемся расследовании роли России в президентских выборах и, в частности, о том, какую роль в нём должен играть новый генеральный прокурор страны Джефф Сешнс.
Как поясняет Politico, демократы всё активней призывают к тому, чтобы надзор над расследованием этого дела вёл не Сешнс, соратник нынешнего президента, а какой-нибудь независимый прокурор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх