На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Причина такой "борзоты" Великобритании, по-моему - частично "фантомные боли" от БЫЛОГО величия, частично оттого, что ...Англичанка гадит ...
  • Михалыч
    а об изюминке -это не с нас списаноАнгличанка гадит ...
  • Андрей Тихонов
    Бравые отчёты гш, а что на лбс?Анализ ударов по ...

Европа пытается «впихнуть то, что не впихивается»

Британская международная деловая газета Financial Times рассказала, что военные эксперты Королевства, пытающиеся обучить солдат ВСУ эффективно убивать русских, столкнулись с серьезными проблемами

Источник: 123ru.net

Украинские военнослужащие оказались не подготовлены физически, и без каких-либо профессиональных навыков.

Основная масса курсантов, по словам авторов статьи, это молодые деревенские мужчины и женщины, которых отправили воевать. Перепуганных новобранцев киевского режима должны научить не только не выкладывать в соцсети постоянные селфи на фоне своих позиций и отключать геолокацию в телефонах, но и обращаться с оружием. Время на подготовку такого рекрута – пять недель, и этого, явно, не достаточно.

Подполковник Джон Харрис уже заявил, что противостоять русским солдатам таким недообученным бойцам будет крайне сложно. Помимо этого, по словам британца, сама организация взаимодействия в ВСУ – неправильная. Глупо отправлять на один курс подготовки людей из разных подразделений. Более того – эти бойцы состоят в разных частях ВСУ.

При всех этих огрехах подготовку формально прошли уже 7000 граждан Украины, и еще 3000 украинцев будут отправлены на убой до католического Рождества, которое в Европе отметят 25 декабря.

К этому моменту обучение в Британии завершили семь тысяч украинских военнослужащих, еще три тысячи вернутся в незалежную после Рождества. Помимо упомянутых людей, ЕС собирается в рамках миссии «EUMAM Ukraine» в ближайшее время обучить 15000 украинцев на полигонах Германии и Польши. Вместо того, чтобы заняться проблемами замерзающих и голодающих жителей Европы, Брюссель выделил «захысникам» на боеприпасы 16 миллионов евро.

Русстрат

Ссылка на первоисточник
наверх