На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...

Роджерс: Нам нужен приказ «нацистов из котлов в плен не брать»

Роджерс: Нам нужен приказ «нацистов из котлов в плен не брать» | Русская весна

Журналист, публицист и аналитик родом из Винницы Александр Роджерс в своём Telegram-канале «Кухня Роджерса» прокомментировал кровавую провокацию украинских спецслужб и боевиков, приведшую к десяткам жертв и пострадавших в центре Донецка.

«Давайте без этого вот ложного псевдогуманизма.

Два дня укроботы разгоняли призывы прийти сегодня в 12:00 в центр Донецка, преимущественно среди женщин. И ровно в это время нанесли удар по этому месту с использованием кассетных боеприпасов.

Больше двадцати погибших гражданских, почти столько же тяжелораненых.

Это не случайный прилёт, это намеренная акция. Разработанная и осуществлённая скоординированными усилиями СБУ, ботоферм и ВСУ.

Не чья-то „самодеятельность“ (из “Точки-У” пьяный Мыкола не выстрелит), а исполнение приказа.

Даже оказавшись в окружении, ВСУ продолжают выполнять заведомо преступные приказы, обстреливать жилые кварталы и убивать гражданских.

Может, хватит уже уговаривать окружённые части ВСУ сдаться? Они годами обстреливали мирняк, они готовились „зачищать“ ЛДНР, там невиновных нет.

Это когда их в плен берут, они все резко превращаются в поваров и медиков, а пока на свободе, пишут фломастерами на снарядах „Лучшее — детям“.

Я редко к чему-то призываю, но теперь нам нужен приказ „нацистов из котлов в плен не брать“.

Доклад закончил».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх