На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Так должно закончится СВО на всей территории окраины. Не хрен было отращивать у себя нациков, бандеровцев и прочую др...Россия утюжит Хар...
  • Игорь Васиков
    А от этого сбивания Цирконы могут сбиться с курса и тогда берегитесь сбивальщики..."Европа будет сби...
  • Игорь Васиков
    Пока бла-бла... ждем действий!РОССИЯ БРОСИЛА ВЫ...

Чёрные грабители имеют значение. Анатолий Вассерман

В Соединённых Государствах Америки начинается новая прогулка по старым граблям. Под привычным лозунгом «чёрные жизни имеют значение».

В Миннеаполисе нарушитель ПДД неожиданно вырвался из рук полицейских опять в машину. Полицейская с четвертьвековым стажем работы криком предупредила его и коллег, что применит дистанционный электрошокер, но по ошибке выстрелила из пистолета. Нарушитель уехал, через пару кварталов потерял сознание и вскоре умер.

Открытым текстом уверяю: злым умыслом не пахнет. Такую гибель белого никто не заметил бы. Как никто не заметил бы смерть рецидивиста Флойда, будь он белым. Но год назад Байден по опросам проигрывал Трампу рекордно — четыре голоса против пяти. Политтехнологи нашли способ сплотить цветных избирателей вокруг представителя демократов. Сплотили!

Толпа — в основном негров — пару ночей подряд грабила магазины дорогой одежды, обуви, бытовой электроники… Полиция не вмешивалась.

Открытым текстом напоминаю: в прошлом году Демократическая партия прямо запрещала подавлять беспорядки. После такого опыта полицейские вряд ли рискнут действовать без прямого письменного приказа.

Открытым текстом полагаю: приказа не будет. Управляющим Демократической партией плевать и на чёрные жизни, и на судьбу владельцев разгромленных магазинов. Назначив президентом своего, да ещё и, какая удача, в состоянии нарастающей деменции, они взяли контроль над всеми деньгами мира.

Организаторы прошлогодних цветных погромов тоже не в накладе. Скажем, соосновательница движения BLM Каллорс прикупила миллиона за полтора особняк под Лос-Анджелесом. В районе, где один цветной на шестьдесят белых. Вырвалась из гетто. Теперь жизнь остальных чёрных не её мигрень.

В середине XIX века промышленники Севера под видом заботы о рабах ограбили Юг, да ещё и захватили дешёвый доступ к сырью, ранее шедшему в Британию. А неграм после гражданской войны, как и сегодня, быстро показали их место! Запретили даже в одни с белыми сортиры ходить. Официально разделение отменили ровно через век после их гражданской войны. Задумайтесь об этом, когда вам опять ляпнут про рай прав человека.

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх