На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    До него был дурачок Климкин и после него найдут такого же, если успеют.Объём наглой укра...
  • Иван Агеев
    Хохлы за грОши и маму продадут... Только не надо забывать и про последствия - куда девать и что делать с этим мусором...В плен за деньги ...
  • Сергей ЕВ
    Враги Ирана должны быть уничтожены"Железный купол" ...

Чуют США, чьё мясо Украина съела. Анатолий Вассерман

В Нидерландах продолжается вялотекущий суд по делу о малайзийском «боинге», сбитом над Донбассом. Все знают, что сбили его киевские террористы, чтобы Соединённым Государствам Америки легче было выкрутить руки Европейскому союзу и ввести антирусские по форме и антиевропейские по сути ограничения взаимодействий ЕС с Российской Федерацией. Но такую правду нынче ни в СГА, ни в ЕС не положено говорить вслух. Вот и выкручиваются.

Суд заявил, что показания свидетелей, видевших незадолго до катастрофы самолёты Вооружённых сил Украины, противоречивы и не подлежат дальнейшему рассмотрению. Зато столь же противоречивые показания анонимов, якобы видевших пуск зенитной ракеты и даже ухитрившихся однозначно указать её тип «Бук», суд учтёт.

Открытым текстом напоминаю: ракета «Бук», чей номер, сохранившийся на двигателе, показали на суде, произведена ещё в советское время, отправлена в противовоздушную оборону на Украине и с тех пор оттуда никуда не перевезена. Вдобавок наш «Алмаз-Антей», разработавший и постоянно совершенствующий «Бук», провёл эксперимент и точно установил: если «боинг» действительно сбит «Буком», то как раз старым вариантом, причём ракета пущена из района, в тот день оккупированного Киевом. Все сведения об эксперименте отправлены в Нидерланды, но суд их не рассматривает.

Мы также направили в комиссию, расследовавшую катастрофу, данные со своих гражданских и военных радаров, тоже указывающие, что по самолёту никак не могли стрелять ополченцы Донбасса.

Зато СГА, кричавшие, что с их спутников зафиксировано, будто ракета запущена со стороны народных республик, не только не представили суду фото со спутников, но и заявили, что эти улики не покажут никогда и никому — мол, чтобы не рассекречивать характеристики своих спутников.

Открытым текстом полагаю: само сокрытие столь важных сведений указывает, что они опровергают версию СГА. Значит, суду велено принять решение на основе любимого англосаксами highly likely — в высшей степени похоже.

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх