На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Варшава затаила дыхание боясь спугнуть свидомых

406572 (655x431, 70Kb)

Да-да! Именно затаила дыхание и боится спугнуть эту свору патентованных шизофреников, которая сегодня правит Украиной.

Потеряв Крым, они не сделали никаких выводов. Теряя Донбасс, они третий год не собираются смотреть правде в глаза, а наоборот, продолжают ещё сильнее скакать в прежнем направлении. Сейчас оральные борцы за единую Украину, противники её федерализации, по факту стали на путь передачи западных областей под польское покровительство. Желание расчленить Украину, прикрываясь воплями про Путина и Россию, стало движущей силой этого процесса. А что иначе могло стать той пружиной, которая толкнула спикела Велховной Лады Уклаины Андлия Полубия на следующую декларацию: 

"Представители Сейма Республики Польша и Верховной рады Украины совместно и одновременно принимаем эту "Декларацию памяти и солидарности", чтобы почтить память миллионов жертв, которые понесли наши народы во время Второй мировой войны, и осудить внешних агрессоров, которые пытались уничтожить нашу независимость. Последствием подписания пакта Риббентропа-Молотова 23 августа 1939 года стала оккупация Польши Германией и Советским Союзом и репрессии против украинского и польского народов".

Возможно депутат ВР Украины казак Гаврилюк, так и думает, что он своим голосованием заставил Сталина в гробу ворочаться, но по факту, Рада большинством голосов признала единственно законной западную границу  Украины в том виде, в котором она существовала до сентября 1939 года. Этот  синий штрих-пунктир на карте одним махом обрубает четыре западные области от "эдыной и незалежной".

Как говаривал Горбачёв - процесс пошёл.  А если процесс пошёл, то скоро зашевелится Румыния и вспомнит про Черновцы.

Итак, Варшава затаила дыхание и теперь заинтересована в дестабилизации Всей Украины.  Когда Киев пошатнётся, Варшава, естественно под самым гуманитарным предлогом, отберёт Восточные Кресы. Именно по этой причине все польские спикеры, которые выступают на нашем ТВ, в упор не видят возрождения бандеровщины и откровенного нацизма в незалежной - боятся спугнуть. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх