На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А чего на Украине французского"мяса" или немецкого мало?Продажные шкуры м...
  • Eduard
    Если Западное оружие есть на Украине и наемники(переодетые кадровые военные),то Третья мировпя уже идет!Продажные шкуры м...
  • Eduard
    И таки дураки находятся!Продажные шкуры м...

Культурка несет потери. Но они возвращаются

Мне кажутся нелепыми поиски каких-​то глубоких причин в побеге медийных персонажей из России.

Они раздувают жабры и пучат глазенки, изображая некую гражданскую позицию, каковая не дает им покоя в борьбе с агрессивной Россией.

… Анрейко Макаревич, певун ртом, гавкнул, что это они , бегунцы и есть Россия. И оне , кузявые, есть соль и чеснок Родины.

Андрейко пошел на страшную жертву, оженившись на пожилой израильтянке. Но поразмыслив, почесал под кипой, и решил втихаря вернуться и делает попытки оконцертиться на обосранной им Родине. Нормальный еврейский подход… Жена погнала за кормом.

… Юра- музыкант ( в девичестве — Юра Живчуг) объявил, что прекращает окормлять продуктами своего твогчества норот России и, в частности, гэбню. Куда эмигрирует , он еще не решил. Может, в Новую Зеландию или Вануату. Проспится — огласит.

… Какой-​то актер Бероев до сих пор носится с желтой звездой на грудях. Зачем он её пришпандорил, не помнит. Но так модно.

Я по мере сил своих слабеньких, расследовал этот феномен.

Пошто эта дурь вскипает серой пеной в их безмозглых головенках.

Они не виноваты. Все это — вина семьи. Родителей и бабушек, едрить их в коленку…

В разных ячейках общества иногда вырождается гениальный ребенок. Он, иногда вопреки общественному мнению, чапает в валенках с Северов в столицу. И там становится М. Ломоносовым. Другие обнаруживают настоящий талант и становятся писателями — мыслителями, философами планетарного уровня. Третьи — изобретателями, учеными — естественниками. Главное в этом — из них не выращивали гениев. Они просто росли. САМИ.

… В твогческой среде, изначально сомнительной, псевдоталанты тщательно взращиваются.

Бабодедушки, понимают, что прохиндей Малевич никакой не талант, а просто поймавший жар-​птицу Удачи за хвост серенький авантюрист, стал автором » Черного Квадрата» чисто по фарту. В нормальное время какой-​нить Брейгель или Рафаэль этому маляру и холст бы не позволили готовить. Но ведь он смог! Значит, и их внучишка сможет!

Твогческие мамопапы и бабодедушки глядючи на кривляку — ребеночка ванюшку урганта или того же максика галкинда, делают вывод — это талант! Ребеночек это чутко воспринимает. Умишка — кот наплакал, но ЧСВ зашкаливает.

Его, подросшего, через твогческую «диаспору» протаскивают в ТВ-​кубло. Если надо — женят на ком надо. Фубля.

… В любящих лапках Кости Эрнста он, примитивный кривляка, достигает высот » заслуженно-​народного».

Но проблема вопиющей умственной серости всех этих персонажей никуда не девается.

Они остаются ИНФАНТИЛАМИ. Седыми, лысыми, разной степени полового развития , но детьми.

— Представьте, человечек удачно орал песнячки , царапая струны гитары. Он купался в лучах славы. Поклонники Гроба Бебенщикова искали смысл в его туманных текстах. Он и сам не мог их объяснить. Но если все говорят, что они тупо гениальны — он и сам в это поверил. Со временем… Оставаясь умственно 14-​летним.

— То же произошло с Макаром-​ ТВ-​кухарем. Его время прошло. Но он навеки остался в нем — 16-​летним…

— Мохноморденький Ванюша Ургант по большому счету — пустой пузырь. Шутейки-​приколы подросткового дворового уровня — его потолок. Но его Костик настроил на соответствующую страту телезрителя.

И человечек, ментально 14-​летний, вообразил, что он — талант.

Они все верят, что они умняшечки. Возвышаются над серой массой. Ум, честь и совесть эпохи.

Это совсем не так…

Re: Ум, данный Господом каждому, отнюдь не величина постоянная. Увы.

Каждый из живущих следует по пути умственного развития, как по лестнице. Образование ума не прибавляет…

Оно, образование ( сумма знаний) , позволяет развивать ум. Интеллект.

… Каждый достигает своего умственного потолка — своей ступеньки постижения Реальности. Кто-​то застопоривается на своей финальной ступеньке. Кто-​то продолжает карабкаться на следующую…

В нашей окружающей Реальности есть огромное количество особей ( знакомых вам лично), которые просто не способны шагнуть выше достигнутой ими ступеньки осознания Реальности. Они не дураки. Они образованы. Но им никогда не втолкуешь то, что для вас вполне очевидно…

Рассматриваемая нами страта особей, преимущественно твогческих, отнюдь не глупа в житейском смысле. Они, как те судаки, обязательно схватят проплывающий мимо пасти доллар, рубль. Чисто рефлекторно. Отдадутся где надо и кому надо.

Они вполне связно могут выразить мотивы, заставляющие их осудить агрессию ( как им кажется) России против беззащитной пушистой Украинушки.

Но вот объясняют они с потолка своего умственного развития. Крайне невысокого. Детского. Инфантильного.

Нормальный подросток-​ инфантил видит зверское нападение мощного ядерного государства Россия на Украинушку.

— Подросток-​ инфантил Юра — музыкант четко понимает, что это — умысел гадского Террана. Потому что Терран — гадкий. Других причин нет… Юра их просто не видит с высоты своего умственного уровня.

— Гроб Бебенщиков с Ванюшей Ургантом мыслят точно также — по инфантильи.

— Альфонс Кобылкин просто любитель пофрондировать на публику. Инфантилизм чистой воды. Подросток-​переросток.

Любитель бабок.

Эти инфантилы просто не поймут вас, при попытке объяснить, что между их обывательским — » япротивлюбойвойны» и реальной жизнью — пропасть.

Что в этой Реальности Украинушку уже накачали 30-ю военными биолабораториями, чтобы в нужный момент спустить с цепи боевых вирусов , настроенных конкретно на соотечественников Гроба Бебенщикова, Юрасика Жывченки и прочих долбодятлов … Что Украинушке УЖЕ готовили атомную бомбу для удара по России. Что Максика Кобылкина с Ваньюшей укронацисты в своем последнем бою непременно пустили бы на фарш — за неправильное происхождение… Их интенсивно готовили.

И выбора у России просто не было.

Такие, как музыкант Кортнев просто не услышали бы вас, хлопая бельмами.

Эти люди просто остались на своем подростковом уровне мышления… С этим ничего не поделаешь. Они не поумнеют.

Я думаю их не стоит принимать взад. И до блеска зачистить их питательную среду. ВГТРК, театрально-​киношную среду и, особенно — систему подготовки журналистских кадров. Вот где гадюшник…

 

Notforme

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх