На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Украинцы убедили мир в том,что эволюция может идти и в обратном направлении!Украинцы – первые...
  • Владимир Нелюбин
    Да, похоже что уже....обфурится боятся..памперсов может не хватить..Столтенберг потре...
  • Костина Елена
    А, если не уберем, то что? Описаетесь?)))Столтенберг потре...

"Прячась в туалете, душил голубей": Витязева показала абсурд "хабаровских" задержаний

Прячась в туалете, душил голубей: Витязева показала абсурд хабаровских задержаний

Представители либеральной общественности уже начали раскручивать тему задержаний участников "хабаровских" митингов, которые в субботу проходят по всей стране. Известная журналистка Юлия Витязева показала абсурд сообщений о задержаниях.

Российский правозащитный портал ОВД-Инфо привёл странную выборку по произошедшим событиям во время протестных акций в российских городах. Он сообщил, что в Казани полиция якобы задержала семилетнего ребёнка. В Екатеринбурге в автозаке избили мужчину, который гулял с собакой и плакатом. В Спасске-Дальнем двух человек "жестоко задержали за кормление голубей" и душили, прижав голову коленом к земле, как Джорджа Флойда. А в Челябинске полицейские "прятались в туалетах", чтобы проследить за участницей митинга после завершения акции.

Витязева призналась, что не смогла сдержать слёз от смеха, глядя на расписанные ужасы "режима".

До слез! РежЫм, прячась в туалете, душил голубей и, возможно, избил их в автозаке, - пишет журналистка в Telegram.

Скриншот: Telegram/Юлия Витязева

В субботу в Москве, Петербурге и других городах России прошли митинги в поддержку жителей Хабаровска, которые требуют прекратить уголовное преследование хабаровского губернатора Сергея Фургала. Акция протеста проходила сегодня и в самом Хабаровске. По информации городских властей, она собрала на улицах города 3,5 тыс. человек. Это в два раза меньше, чем акция, проведённая в Хабаровске на прошлых выходных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх