На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам вся Украина нужнаЛавров произнёс с...
  • Halszka Brzozowska
    MМудрая статья, точные оценки ситуации Так что прогноз для мира хороший.Акела промахнулся...
  • Светлана Позднякова
    Дурдом!!👍🤣🤣весело!!Всех под плинтус!!Александр Роджерс...

"Ох и идиоты же они там все": Сатановский оценил оправдания главы Госдепа США

США опровергли сообщения о причастности к незаконным акциям в России. "Ох и идиоты же они там все, в новой администрации. Шикарные идиоты. Породистые. Со штампом и сертификатом", - комментирует оправдания главы Госдепа Сатановский.

США не имеют отношения к несанкционированным акциям, которые состоялись в городах России, заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен. Неуклюжие оправдания главы Госдепа США прокомментировал политолог и экономист Евгений Сатановский.

Он иронично отметил: словам американцев, а особенно американских политиков, может верить только дурак. К сожалению, в 90-х годах таких набралось немало, в частности Михаил Горбачёв и Борис Ельцин. Поэтому в США и привыкли, что слово их посла, конгрессмена или сенатора в России свято, объясняет Сатановский.

Ох и идиоты же они там все, в новой администрации. Шикарные идиоты. Породистые. Со штампом и сертификатом,

 - пишет политолог в своём Telegram-канале "АРМАГЕДДОНЫЧ".

Напомним, что госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что российские власти совершают "большую ошибку", если полагают, что Америка вмешивалась в незаконные акции в России. При этом ранее посольство США опубликовало у себя на сайте сообщения в поддержку несанкционированных протестов. Некоторые официальные лица США открыто выражали солидарность с участниками незаконных демонстраций, пишут Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх