На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А от этого сбивания Цирконы могут сбиться с курса и тогда берегитесь сбивальщики..."Европа будет сби...
  • Игорь Васиков
    Пока бла-бла... ждем действий!РОССИЯ БРОСИЛА ВЫ...
  • Аркадий Шацкий
    Тогда надо на "северных территориях" провести выборы премьера Японии))В Токио… «отменил...

FEMEN и "Торнадо" против Януковича

 



"Активисты" из FEMEN и карательного батальона "Торнадо" (они нашли друг друга!) провели совместный митинг протеста у посольства США в Киеве.
Персонажи требовали у нового американского посла Йованович, ареста заграничных счетов Януковича, а так же требовали расследовать махинации нынешнего руководителя Нацбанка Украины Гонтаревой (которая оказалась на этой должности в результате победы евромайдана!).







Зрада заключается в том, что Януковича уже скоро как 3 года не будет в стране, а накал воровства и коррупции лишь возрастает, олигархи как наживались, так и наживаются. В Европе Януковича так в розыск и не объявили, за отсутствием состава преступления, Гонтарева как сидела в Нацбанке, так и сидит. Но борьба с "злочинной владой" продолжается, особенно если себя в ней нашли такие видные "борцы за все хорошее", как каратели из "Торнадо", главное Порошенко не трогать, а то ведь можно к Онищенко быстро присоединиться.

А то что ниже, несколько более серьезно. В Киеве идет забастовка аграриев против продажи земли в соответствии с требованиями МВФ и повышения налогов. Проснулись. 



Как и в случае с "майданом предпринимателей", "майдан аграриев" вряд ли приведет к отмене планов по распродаже земли и повышению налогов, так как без реализации этих "инициатив", Украина не сможет получать очередные кредитные дозы, поэтому местное с/x приносится в жертву финансовой необходимости по обслуживанию внешнего долга и наращиванию оборонного бюджета. Тут стоит напомнить, что значительную часть "майдановцев", составляли жители сел западной и центральной Украины, которых свозили в Киев на "поддержку демократии". Так что они добились своего. -)

http://colonelcassad.livejournal.com/2992394.html

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх