На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Не хитрый, а скорее умный!Майку Джонсону пл...
  • Наталья Павлова
    Поговаривают, что после того, как Зеленский сфотографируется на фоне названия какого-либо украинского города, то вско...Соцсети жгут!!! О...
  • Михаил Пантюхин
    Согласен с ПЕТРОМ ТОЛСТЫМ НА 100000000....%!!!!!! ДАЙ БОГ ЕМУ ВЫДЕРЖКИ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ВСЕЙ ЕГО СЕМЬЕ!!!!!Пётр Толстой, рас...

Голос Мордора: Несмотря на проблемы со своей вакциной, Запад продолжает игнорировать вакцину российскую

В июле этого года в мировой прессе появились шокирующие новости. Русская хакерская группировка «Cozy Bear», которая, конечно же, курируется всесильным ГРУ пыталась украсть из лабораторий западных стран секреты вакцины от коронавируса

Коварную и подлую спецоперацию русских разоблачили сразу три западные спецслужбы, а министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб осудил «безрассудные действия российской разведки».

Тогда не сообщалось, какие именно научные центры и лаборатории были атакованы, но, как мне думается, высока вероятность того, что одними из целей этих атак были компания Astrazeneka и работающий в кооперации с ней Оксфордский университет. Именно на вакцину от этой кооперации и возложили все основные надежды на спасение от Covid-19 в западном мире. Более того – многие европейские страны закупили её ещё до того, как она была готова к предварительным испытаниям. Потому что всем было ясно – вакцина обязательно будет замечательной и решит все проблемы человечества, принеся своим создателям очень немалый куш. И наверняка именно на это повелись русские хакеры, те самые, которых курирует ГРУ. Ведь если вы почитаете российскую «свободную прессу», то вы поймёте, что в России никто и ничего путного создать не может. Единственный вариант – украсть.

Вот тут и начинаются некие странности.

Россия первой в мире регистрирует вакцину от коронавируса. При этом, в мире никто даже ещё и не приблизился к этой фазе. И эта вакцина успешно протестирована. Никаких проблем при испытаниях выявлено не было, обычные побочные явления, присущие всем известным вакцинам, да и то – далеко не у всех. Через некоторое время в России регистрируется ещё одна вакцина, сделанная по совершенно другой технологии. Если первая была сделана на основе аденовируса человека, то вторая – полностью синтетическая. Более того – на подходе регистрация третьей вакцины. Наверное, тут хочется восхититься русскими хакерами – ну ни фига себе, спёрли вакцину! Да не одну – а целых три! И спёрли так, что ни у кого из тех, у кого спёрли – вакцина и близко не готова! Какая-то фантастика. Хотя, на самом деле, не фантастика, а очередная пропагандистская ложь западных политиков.

И всё-таки, а что же у тех, у кого эту вакцину «спёрли»? С главной «надеждой», вакциной от Astrazeneka, происходит что-то нехорошее. Сначала две приостановки испытаний из-за того, что у испытуемых появились странные неврологические заболевания. С небольшим промежутком времени, но проблема появилась у двух тестируемых и была совершенно идентичной. А чуть позже скончался один из испытателей вакцины в Бразилии. При этом компания заявила, что не намерена прекращать испытания. В конце концов, это же в Бразилии случилось, а не в одной из «цивилизованных стран». Но, тем не менее, спасение от коронавируса похоже отодвигается на неопределённый срок. При том, что у компании разработчика имелся огромный ресурс, в том числе и за счёт уплаченных денег за ещё не разработанную вакцину.

Но зато, как при этом в западной прессе поливают грязью вакцины российские! От самой тупой лжи, мол, всё это фейк, до псевдонаучных измышлений, что вакцина не испытана и применять её опасно. И конечно же – уверения в том, что ни одна западная страна, никогда и ни по какой причине не закупит российскую вакцину. Причём, похоже, что даже в том случае, если проблема примет масштаб настоящей катастрофы. А Украине так вообще приказали открытым текстом из американского посольства – ни в коем случае даже не сметь думать о российской вакцине!

Получилось удивительное – из медицинской и важной для всего человечества истории, сделали историю чисто политическую. Происходит настоящая гонка за вакциной, если не сказать —  некая вакцинная война, которая сопровождается откровенно грязной информационной кампанией. Несмотря на то, что сейчас всем ясно, что единственное решение проблемы с коронавирусом в мире —  это вакцинация, а российскую вакцину «цивилизованный» мир игнорирует только по одной причине – потому что она российская. И западные СМИ неустанно убеждают своих граждан в том, что эта вакцина опасная и плохая. На фоне собственных неуспехов в деле создания вакцины, смотрится это, как минимум, смешно.

Голос Мордора, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх