На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...
  • Игорь Петров
    Случай, когда бью...

Встреча Путина с Трампом: реакция Украины (Ванги, мля...)


Как и ожидалось, никаких прорывов на встрече Владимира Путина и Дональда Трампа не случилось. Разве что стоит отметить признание Рекса Тиллерсона о том, что между лидерами возникла «химия». «Такой уровень вовлеченности и обмена, что ни один из них не хотел останавливать» беседу. «Между ними двумя было очень ясное положительное взаимопонимание», — отметил глава Госдепа.

Украина выдохнула: зрада.


Рукопожатие президентов России и США оказалось в центре внимания аналитиков с Форума «Украинской правды». Фото Сергея Гунеева (РИА Новости).


Обсуждение встречи началось накануне, когда она ещё готовилась. Предстоящее поражение Путина и победа Украины уместилась в восемь страниц. Сегодня было отмечено, что перспективы не радужные.

— При рукопожатии вторая рука держит снизу за руку Путина — это означает поддержку. Похлопывание по спине — подбадривающий жест, я представляю вам друга, — расшифровал для собравшихся смыл путинско-трамповского приветствия Артем_Днепр.

И всё же большинство до последнего момента не теряло оптимизма.

— Путин в буфете получил ультиматум. Теперь моль кремлевскую завели в закрытый кабинет и положили на стол план перехода власти от него к нужному США человеку. И судя по тому, какая поза у Путина зажатая и харя кислая, он прекрасно понимает что чтоб Россия существовала, ему надо идти по плану США. А иначе судьба Кадаффи и раздел России. Альтиматум поставлен, все остальное неважно, — сформулировал Вимушений Киянин общую мечту свидомых украинцев

— Добрая сказка, — невесело откликнулась ветеран форума Задармапродавши.

(Говорящий ник, да?

)

— 2 часа 20 минут хватило Трампу, чтобы расставить весь корпус Кремля по ранжиру и каждому поведать о его месте в международном трибунале. Путин сдулся, кислая харя и сутулость тому подтверждение. Трамп все планы Кремля разрушил, ультиматум Трампа передан. Счет идет на дни. Или Кремль идет на вывод войск с Украины и выплачивает компенсации Украине, или РФ доводится до банкрота и население станет невольными рабами соседнего государства, — не унимался Вимушений Киянин.

Strangeways, который, видимо, вторым глазом смотрел родное телевидение, стараясь охватить всю информационную палитру этого тревожного дня, рассказал, как оценивают встречу Трампа и Путина местные политики:

— По 112 каналу Литвин: сплошная тотальная зрада.

Немножко порадовало форумчан сообщение, что спецпредставителем по Украине назначен бывший постпред США при НАТО, известный ястреб Курт Волкер.

— Рэкс Тиллерсон и волкодав Волкер загрызут кацапию, — попытался поднять настроение коллегам-аналитикам Alex_kiev.

Но получилось не очень. Все же ФУП рассчитывал, что Трамп будет решительно отстаивать интересы Украины. Как, допустим, Петр Порошенко. Или спикер Андрей Парубий.

— 9 июля уже прояснится по поведению Тилерсона. Он приедет в Украину. Послушаем его план. Этот план и будет точной калькой договоренностей Трампа с Путиным, — опять подала голос Задармапродавши.

Ничего хорошего, судя по всему, от этого визита на Украине теперь не ожидают.

— Здесь нужно посмотреть, отдадут ли кацапам две шпионские дачи, из которых их Обама выгнал. Если отдадут, — значит, договорились. И тогда Украина остается один на один с Рашей, — применил свой международно-дипломатический опыт SlavRedko. Надо же, прямо народная примета.

И все же жемчужины реализма на ФУПе мелькают.

— Как всегда и бывает, никто не достиг всего, чего хотел. Возможно, тщедушный поц с очень неприятной улыбкой не произвел хорошего впечатления на деда, которого очень хотел достичь. Но давить на нас, на Порошенко США будут 100 процентов, — мрачно резюмировал увиденное-услышанное-прочитанное за день komarik2008. — И если ранее нами были недовольны, то теперь, если и дальше будем тянуть время и не выполнять Минские договоренности в той последовательности, как записано, и откажемся выполнять их политическую часть, Трамп не будет цацкаться и будет давить жестоко. А Европа не будет поддерживать нас, скорее, тоже придавит.

Есть, есть на Украине светлые умы.

Ссылка на кладезь народной мудрости

Павел Шипилин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх