На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...

Какая заразная штука оказалась: Ахеджаковщина в США

484916 (655x370, 91Kb)

В своей речи во время вручения премии «Золотой глобус» актриса Мэрил Стрип пыталась критиковать избранного президента США Дональда Трампа.  Она призналась,  что все еще не может успокоиться, после последних президентских выборов.

Она осудила  Трампа за то, что тот публично, по её словам,  передразнил журналиста Сержа Ковалески, который страдает артрогрипозом — врожденным заболеванием скелетно-мышечной системы, характеризующимся деформацией конечностей.

Актриса подчеркнула, что ее сердце «было разбито», когда она увидела эту сцену.

Стоит отметить, что актриса не извинилась перед журналистом за поведение избранного президента, как это периодически делает российская актриса  Лия Ахеджакова.

Собственно, вот фрагмент её выступления: 

«Инстинкт унижать других людей, поощряемый кем-то влиятельным, проникает в жизнь каждого из нас, это дает право другим людям вести себя так же. Неуважение провоцирует неуважение. Жестокость приводит к жестокости. Когда влиятельные мира сего используют свою власть для того, чтобы запугивать других, проигрываем мы все», — сказала актриса.

Напомним, что инцидент произошел еще в 2015 года. Трамп, как водится, гневно и не взирая на личности,  недостатки, преимущества, ни на что не взирая, без лицеприятия отреагировал на очередную порцию лжи со стороны журналиста-инвалида.

Стоит отметить, что многие в США в том инциденте с журналистом не увидели какого-либо его унижения со стороны Трампа. Трамп повел себя ровно таким образом, как если бы человек был здоров и равен ему по власти. 

 Вообще стоит отметить, что Трамп последовательно выступает за то, что бы  пидераста можно было назвать пидерастом, что бы наглеца можно было наказать не обращаясь в суды, чтобы уроды, в журналистском обличии, в широком смысле слова, не прикрывались своим физическим уродством (как в случае с журналистом) или же моральной ущербностью (как в случае с Мерил Стрип, которая посчитала инвалидность достаточным основанием, что бы заиметь возможность нести чушь и ложь ) .

Трамп  в долгу не остался , он ответил на критику Мэрил Стрип, заявив, что актриса «приcлуживает Хиллари Клинтон» и назвал  увядшую актрису "либералкой" и "фанаткой Клинтон".

 

«Мэрил Стрип — одна из самых переоцененных актрис Голливуда. Она не знает меня, но она напала на меня на вручении "Золотых глобусов". Она прислуживает Хиллари, но Хиллари проиграла по-крупному. В сотый раз повторяю, что я никогда не насмехался над репортером-инвалидом, а показал, как он "тявкает", когда он полностью переиначил историю 16-летней давности для того, чтобы выставить меня в дурном свете. Это просто еще одно лживое медиа», — написал Трамп в своем твиттере.

Ее речь, по мнению многих, стала наиболее сильным и эмоциональным выступлением на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Поддержала её и российская актриса, приснопамятная Лия Ахеджакова. (... или же не поддержала, а кто-то вместо неё, за неё..., не суть, но в тему)

 

Пользователи сети гадают, выпустит ли Мерил пост с подобным содержанием или же нет ...

___________

Малюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх