На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Главред «Голоса Америки»: Трамп может отдать Минобороны пророссийскому политику

Картинки по запросу шеф усё пропало

 

В ближайшем окружении нового президента США Дональда Трампа очень много пророссийских политиков, что опасно для Украины, которую сам американский лидер рассматривает в поле зрения российских интересов. Об этом в эфире «Радио Свобода» заявила глава украинской редакции «Голос Америки» Мирослава Гонгадзе.

По ее словам, эти «пророссийские политики» могут возглавить оборонные ведомства США.
«Тема Украины, откровенно говоря, звучала в контексте России. Все-таки, Хиллари Клинтон тут была защитником Украины и ее позиции, а Дональд Трамп говорил о том, что Путина не понимают, с Путиным нужно работать, и он вообще даже говорил, что готов еще до инаугурации посетить Москву. Так что есть в этом большие риски. Мы помним заявления Трампа о возможном признании Крыма, в его окружении есть очень много пророссийских представителей, которые, как говорят, могут возглавить оборонные ведомства», — заявила Гонгадзе.

Главред «Голоса Америки»: Трамп может отдать Минобороны пророссийскому политику | Продолжение проекта «Русская Весна»



Источник: http://rusnext.ru/news/1478809614

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх