На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы и так знаем,весь Запад фальсифицирован!Германия признала...
  • Вера смелых
    Я поняла, что  Вы об ощущениях... Помните картину Верещагина "Апофеоз войны"?  Холм из черепов... от каждой войны... ...Битва за Часов Яр...
  • Валера Полуянов
    Нанесет удар? Это что анекдот? сдохнет сразу утонет. Французам на радость некто не помешает гребешков ловить, да мест...Англия нанесёт яд...

Немецкие "зелёные" на поверку оказались всё теми же "коричневыми"...

Бывший председатель Социал-демократической партии Германии Оскар Лафонтен сравнил слова главы МИД Анналены Бербок о России с «языком нацистов», пишет Saarbrucker Zeitung.

«Заявления Бербок о «разрушении» России похожи на язык нацистской Германии, потому что такие слова вполне могли бы понравиться лидерам Третьего рейха», – приводит его слова РИА «Новости».

Также политик высмеял заявление Бербок о том, что Германия намерена стать полностью независимой от российских энергоносителей.

«Зеленые делают все, чтобы немецкая экономика становилась менее конкурентоспособной, а канцлер Германии Шольц и министр финансов Лиднер просто наблюдают со стороны», – возмутился Лафонтен.

Кроме того, бывший председатель СДПГ назвал Бербок «оливково-зеленым» министром иностранных дел Германии, заявил, что глупее ее политиков нет, и обрадовался, что срок полномочий невежественного дипломата, скорее всего, будет ограничен.

Покинув ряды Левой партии в 2022 году, 78-летний Лафонтен не занимает никаких политических постов.

Бербок регулярно выступает с заявлениями, направленными против России. Так, она призывает Евросоюз отказаться от российской нефти, а также утверждает, что цены на продовольствие в Европе растут якобы из-за России. При этом в Москве подчеркивали, что цены на продукты растут из-за антироссийских санкций, сторонницей которых и является Бербок.

источник: https://vz.ru/news/2022/5/21/1...

 

Картина дня

наверх