На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...

Дымовая завеса за чешский счет. Анатолий Вассерман

Все, кто подчинились Соединенным Государствам Америки, вынуждены доказывать покорность. В том числе публичной ложью. Прежде всего – о русских.

Глава правительства Чехии Бабиш объявил, что ко взрыву в деревне Врбетице склада боеприпасов 16 октября 2014 года причастны граждане Российской Федерации Петров и Боширов, в 2018 году обвиненные Британией в попытке отравить британского агента в нашем ГРУ Скрипаля, амнистированного в порядке обмена.

Доказательство – фотографии молдавского и таджикского паспортов с халтурно прифотошопленными лицами. О втором взрыве на том же складе через полтора месяца – третьего декабря – Бабиш не упомянул.

Специалисты открытым текстом напомнили, что склад в ту пору арендовала фирма, через сеть посредников продающая оружие – в основном советских образцов со складов стран бывшего Варшавского договора – в горячие точки вопреки международным запретам.

Открытым текстом отмечу: взрыв – надежный способ скрыть улики. Тут взрывов два. Чехия семь лет закрывала на них глаза. И вдруг опять «хайли лайкли» Петров и Боширов. Зачем такой топорный скандал именно сейчас?

«Росатом» исключен из тендера на расширение атомной электростанции «Дукованы». Прерваны переговоры о поставках вакцины «Спутник V» или закупке лицензии на ее производство.

Открытым текстом сообщаю: наши предложения, отвергнутые чешским правительством, не только гораздо выгоднее, но и несравненно надежнее других вариантов. В том числе из СГА. Люди, шумно нас обвиняющие, понимают, что причиняют ущерб народу Чехии. Зачем?

17 апреля ФСБ России и КГБ Белоруссии объявили о задержании в Москве белорусских оппозиционеров (в том числе гражданина СГА), обсуждавших план государственного переворота. Они хотели убить президента Лукашенко, захватить в заложники его детей, обрушить инфраструктуру столицы, чтобы помешать силам, способным восстановить порядок.

Открытым текстом предположу: Чехию в очередной раз используют ради Заокеанья – в надежде отвлечь внимание от расследования, где, в отличие от чешской фальшивки, есть факты и доказательства!

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх