На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Да охереть, у тебя бандеровцы Россию восстанавливали! Сам-то чьих будешь?В плен за деньги ...
  • Воробей
    Ну, вообще-то, тогда спросите себя, а на кого бы Россия тогда опералась бы, чтобы вставать с колен? Так что, опорос т...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    Подобное может предложить либо враг РОССИИ, либо дебил. Однажды кукурузник эту падаль пожалел...В плен за деньги ...

Дымовая завеса за чешский счет. Анатолий Вассерман

Все, кто подчинились Соединенным Государствам Америки, вынуждены доказывать покорность. В том числе публичной ложью. Прежде всего – о русских.

Глава правительства Чехии Бабиш объявил, что ко взрыву в деревне Врбетице склада боеприпасов 16 октября 2014 года причастны граждане Российской Федерации Петров и Боширов, в 2018 году обвиненные Британией в попытке отравить британского агента в нашем ГРУ Скрипаля, амнистированного в порядке обмена.

Доказательство – фотографии молдавского и таджикского паспортов с халтурно прифотошопленными лицами. О втором взрыве на том же складе через полтора месяца – третьего декабря – Бабиш не упомянул.

Специалисты открытым текстом напомнили, что склад в ту пору арендовала фирма, через сеть посредников продающая оружие – в основном советских образцов со складов стран бывшего Варшавского договора – в горячие точки вопреки международным запретам.

Открытым текстом отмечу: взрыв – надежный способ скрыть улики. Тут взрывов два. Чехия семь лет закрывала на них глаза. И вдруг опять «хайли лайкли» Петров и Боширов. Зачем такой топорный скандал именно сейчас?

«Росатом» исключен из тендера на расширение атомной электростанции «Дукованы». Прерваны переговоры о поставках вакцины «Спутник V» или закупке лицензии на ее производство.

Открытым текстом сообщаю: наши предложения, отвергнутые чешским правительством, не только гораздо выгоднее, но и несравненно надежнее других вариантов. В том числе из СГА. Люди, шумно нас обвиняющие, понимают, что причиняют ущерб народу Чехии. Зачем?

17 апреля ФСБ России и КГБ Белоруссии объявили о задержании в Москве белорусских оппозиционеров (в том числе гражданина СГА), обсуждавших план государственного переворота. Они хотели убить президента Лукашенко, захватить в заложники его детей, обрушить инфраструктуру столицы, чтобы помешать силам, способным восстановить порядок.

Открытым текстом предположу: Чехию в очередной раз используют ради Заокеанья – в надежде отвлечь внимание от расследования, где, в отличие от чешской фальшивки, есть факты и доказательства!

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх