На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А чего на Украине французского"мяса" или немецкого мало?Продажные шкуры м...
  • Eduard
    Если Западное оружие есть на Украине и наемники(переодетые кадровые военные),то Третья мировпя уже идет!Продажные шкуры м...
  • Eduard
    И таки дураки находятся!Продажные шкуры м...

Избиения, поджоги, грабежи бушуют в штатах, где власть у демократов. Анатолий Вассерман

Тихоокеанское побережье Соединённых Государств Америки пылает. Домики из фанеры и палок, типичные в СГА для пригородов, сгорают за считанные минуты, а те, кто успел выскочить, зачастую попадают в объятия того же лесного пожара.

На встрече с президентом губернаторы Калифорнии, Орегона и Вашингтона открытым текстом заявили, что пожары вызваны глобальным потеплением и надо срочно вернуться в парижское соглашение, откуда Трамп вывел СГА.

Открытым текстом напоминаю: басня о парниковом эффекте как причине потепления опровергнута больше века назад, и продвигают её те, кому выгодно ущемлять производственников ради глобальных торговцев.

Бывший кандидат в президенты от демократов Гор нобелирован за байки о влиянии человека — а не колебаний планетных орбит и активности Солнца — на климат! По сей день демократы добывают потеплизмом голоса на выборах.

Но полоумную Тунберг затмил коронавирус, а в активе у демократов только коррупционные скандалы альцгеймерного Байдена. Пришлось рекламировать глобальное потепление пожарами. Что характерно — в регионах, где правят демократы.

Трамп открытым текстом напомнил: в Калифорнии к началу сезона пожаров накопилось полтора миллиона поваленных ураганами деревьев, высушенных солнцем так, что их могла поджечь любая искра. А демократическая администрация не организовала уборку. Искры же там бывают и от небесных гроз, и от земных.

В Интернете популярно видео, где калифорнийская домохозяйка с пистолетом задержала на своём участке молодого негра со спичками. Он уверял, что собирался закурить, но сигареты у него в руках не было. Также популярно фото активистов левацкого движения "Антифа", позирующих в Калифорнии на фоне леса и канистры с бензином.

Открытым текстом напоминаю: массовые избиения, поджоги, грабежи бушуют в тех городах и субъектах федерации, где власть у демократической партии. Без погромов её поражение на президентских и парламентских выборах третьего ноября неизбежно. Виднейшие демократы открытым текстом требуют не признавать победу Трампа.

Похоже, предстоит величайший пожар — гражданская война в ядерной державе, накопившей вдобавок едва ли не больше обычного оружия, чем весь остальной мир.

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх