На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кашапов
    Поддерживаю предложения Д.Медведева.Украине предложен...
  • Владимир Елкин
    Греция и Болгария - неотъемлемая часть Турции! Пусть Эрдоган знает, что для России они уже не "братушки"!!!России пора призн...
  • Мария Беликова
    Наркошибздика его хозяева держат для войны. Поэтому, убирать они его не собираются. А сами украинцы занялись собствен...Украине предложен...

Западная техника должна уничтожаться на этапе доставки в Украину

Вот и настал тот момент, когда коллективный Запад начал поставлять Киеву наступательные виды вооружений

Западная техника должна уничтожаться на этапе доставки в УкраинуИсточник фото: news-kiev.ru

Сейчас – БМП и танки, потом – самолеты, а далее – ракеты. К чему всë это приведет, мы с вами догадываемся. Чем больше мы будет демонстрировать оскалившейся гиене свою бесхребетность, тем быстрее она решится напасть на нас.

За громкими словами наших политиков о красных линиях не следует ничего. Враг открыто насмехается над нами. Каждый раз за одними красными линиями следуют другие… Стоит ли напоминать, что когда-то в качестве таковых назывались удары по территории России. И что в итоге? Киев открыто перешел к регулярным обстрелам Белгородской, Брянской, Курской областей, а мы еще многие месяцы играли в гуманизм, фактически воюя «с одной рукой за спиной».

Да что уж говорить, будем откровенны – над словами о «красных линиях» смеются даже патриоты. Правда, смех этот – горький.

Уже давно пора повышать ставки – не на словах, а на деле. Если 24 февраля 2022 года мы начали первыми, чтобы предотвратить уничтожение ДНР и ЛНР, а с ними и развал всего Русского Мира, то сейчас мы уже не можем «дать заднюю». Более того, остановиться – значит проиграть. Стая гиен набросится на льва только в том случае, если почувствует его слабость. Мы эту слабость демонстрируем с самого начала конфликта. Действуем полумерами, миндальничаем, совершаем непростительные ошибки как в военном плане, так и на политическом попроще.

Но это всë – лирика… Далее – по делу. Западные чиновники, начиная от Столтенберга и заканчивая какой-нибудь Дудой, неустанно твердят, что НАТО не является стороной конфликта, как бы раз за разом повторяя как мантру заклинание о том, что НАТО никогда не вступит в вооруженное противостояние с РФ, тем самым усыпляя нашу бдительность. Но сегодня только дебил может сказать, что НАТО не является стороной конфликта. Дебил или враг. Делается это для того, чтобы обезоружить РФ в информационном пространстве и показать всему миру, будто США и их европейские прихвостни – белые и пушистые, а агрессивная Россия угрожает всему «цивилизованному» на планете Земля.

Некоторое время назад устами наших спикеров было сказано, что РФ будет считать законной целью иностранное вооружение, поставляемое из-за границы. Так давайте отвечать за свои слова. Необходимо еще раз (последнее китайское предупреждение, только уже действительно последнее, без дураков) твердо заявить, что РФ будет уничтожать технику, предназначенную для ВСУ на подступах к Украине, где бы она ни находилась.

Начнëм с Жевуша, когда туда прибудут немецкие танки. Думаю, пяток «Кинжалов» вразумят не только Дуду, но и другие горячие головы, особенно в Вашингтоне. Это для нас красная черта! Хотите включать в действие 5-ю статью – включайте, если включится…

Но ведь не включите. Потому что весь европейский бомонд обгадится от ужаса и очень быстро вспомнит, что Европа маленькая и много боеголовок на неё не потребуется. А если США надеются отсидеться за океаном, ну что ж, «Посейдон» вам под берег и «Сармат» в Йеллоустоун. Никто даже не рыпнется.

Но всё это не потребуется. Как только по-настоящему запахнет большой войной, а до любителей загребать жар чужими руками дойдет, что эти руки может оторвать с корнем, мы моментально увидим, как изменится риторика, а из европейских углов начнут осторожно поскуливать о мире. Как итог, Россия от данного обострения получит следующее:

— желающих поставлять оружие значительно поубавится;

— РФ продемонстрирует свою мощь не на словах, которым уже никто не верит, а на деле;

— Москва наконец разоблачит этот лепрозорий под названием НАТО, который способен воевать только с банановыми республиками и тут же поджимать хвост, когда речь об угрозе прямого столкновения;

— влияние США на Европу уменьшится, т.к. оно основано именно на доминировании в рамках НАТО.

И много еще чего. Сказали «А» — нужно говорить и «Б». К великому сожалению, с этой публикой по-другому нельзя. Время великих перемен требует судьбоносных решений.

Артем Соколов, Сегодня.Ру

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх