На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Анатолий Вассерман объяснил череду самоубийств защитников Капитолия

 

Четвертый полицейский, принимавший участие в подавлении беспорядков в Капитолии 6 января, совершил самоубийство.

Офицеры Джеффри Смит и Говард Либенгуд свели счеты с жизнью еще в январе, сразу после трагических событий. Офицер Кайл ДеФрейтаг 26 лет покончил с собой 10 июля. 26 июля самоубийство совершил четвертый офицер Гюнтер Хашида. Причиной по умолчанию называют психологическую травму, полученную во время событий 6 января.

Демократы, расследующие события 6 января, не согласились вызвать на слушания всех полицейских, принимавших участие в подавлении беспорядков. Республиканцы считают подобную избирательность умышленным укрывательством, в связи с этим приводят и тот факт, что спикер нижней палаты Нэнси Пелоси отказалась усиливать охрану здания именно в тот день.

Тем временем в США продолжают преследование сторонников экс-президента Дональда Трампа. Всего арестовано 550 человек, еще 300 человек находятся в розыске.

Известный телеведущий Анатолий Вассерман объяснил «Журналистской правде», кто может стоять за чередой самоубийств в полицейской среде США.

«Гибель полицейских связана, прежде всего, с тем, что сам так называемый «штурм» Конгресса за версту пахнет заранее спланированной демократами провокацией. Естественно, не в интересах демократов распространять сведения о том, что это провокация. Если кто-то из участников по любую сторону баррикады заметил нечто подозрительное, необъяснимое стихийным ходом событий, он сразу становится нежелательным свидетелем.

Чем больше людей вовлечено в какое-то событие, тем больше шансов обнаружить, что происходит нечто неестественное. Значит, появляется больше нежелательных предателей, которых нужно убрать. Кроме того, я думаю, что конкретно эта часть провокации в отличие от фальсификации результатов голосования, скорее всего, не готовилась заранее, долго и тщательно, там была импровизация. А при импровизации больше шансов накосячить».

Анатолий Вассерман          

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх