На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Кредо Маг
    Есть одно "но". Пленные могут впоследствии оказаться шпионами, а то и террористами...В плен за деньги ...
  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...

Избавление близко. Лев Щаранский

Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовый унести террана в Ухань вместе с наворованными миллиардами. В московских гостиных Марго Симонян шепотом называют имя нового правителя страны, и это не Тигран Кеосаян. В барбершопах на Маяковке постоянным клиентам барберы бесплатно предлагают второй шот уиски в честь грядущего избавления от диктатуры. Рустам Шаведдинов на Новой Земле готовится к взятию командования военной части на себя, как легитимный представитель креативного класса. Саша Сотник надеется на полное обнуление кредитной истории в московских аптеках и дисконт на закупку боярышника после крушения чекистской власти. Конец Путина в устах Паши Басанца.

Терпение лопнуло. Депутатка Даша «Самокат» Беседина вынесла такфир мунафикам в действующей власти, мащъалла.

Сколько можно терпеть? Кик тик? Правительство человека, похожего на Лаврентию Берию, работает уже три недели, но вызвало яростное недовольство московских урбанистов. Где развитие велосипедной среды и строительство велодорожек Москва-Мытищи и Москва-Химки? Где тепловые пушки, подогреваемый тротуар и купол над Москвой, чтобы зумеры могли использовать самокат, велосипед и гироскутеры в качестве круглогодичного транспорта? Почему нет программ развития экологичного гужевого транспорта? Где сужение трасс и массовая установка на них светофоров для успокоения автомобильного трафика? Где закрытие подземных переходов и замена их на пешеходные переходы? Почему в черте города происходит строительство многоэтажек вместо маленьких и уютных таунхаусов с комфортной экологической средой? Зачем мэрия вбухивает миллиарды в развитие метро и МЦД, если проще перевезти жителей Москвы в центр, где сделать скверы, велодорожки и уютные частные домики с садиками и бассейнами? Почему городским планированием занимаются бумеры-архитекторы, застывшие еще в совковых временах, а не прекрасно подготовленные специалисты по созданию комфортной городской среды – урбанисты Городских Проектов Ильи Варламова и Макса Каца?

Сознательное игнорирование правительством человека, похожего на Лаврентия Берию, забот и проблем городских урбанистов считаю недопустимым в сложившейся экономической ситуации.

В связи с этим актив Городских Проектов в лице Макса Каца, Ильи Варламова, Даши Бесединой, Кости Коновалова и Марка Боровского собрался на экстренное совещание, где выработал шаги и стратегию по отставке нового правительства режима.

Даша Беседина, этот чуткий и отзывчивый человечек, написала открытое письмо диктатору Владу Путину, в котором тщательно описала совершенно неприемлемую ситуацию для комфортной городской среды урбанистов.

Сама урбанесса сейчас заседает в Финляндии на конгрессе велосипедистов, поэтому письмо террану сможет отправить только в понедельник.

По слухам из достоверных источников в Кремле сейчас наблюдается абсолютная паника, а человек, похожий на Лаврентия Берию, в ярости катается по коврам в Грановитой палате, зубя скрепями от ярости. Даже сам владыка Мордора вряд ли сможет помочь своему верному сатрапу, учитывая статус депутатки Мосгордумы Даши Бесединой и поддержки ее районами Сокол, Войковский и Коптево.

Подведем итоги. Правительство Медведева было сокрушено Лехаимом Навальным и Геннадием Платошкиным, которые своими расследованиями и дизлайками на ютубе вынудили диктатора Путина отправить своих холуев в отставку. Новое правительство человека, похожего на Лаврентия Берию, не продержалось и трех недель. События принимают лавинообразный характер. Влад Путин потерял полный контроль над ситуацией. Стремительным домкратом власть утекает из слабеющих рук правителя Оркии и переходит в руки лиц демократической национальности с хорошими лицами. КГБ теряет хватку и влияние, наиболее ценные и квалифицированные сотрудники наподобие Геннадия Гудкова бегут оттуда. В московских гостиных вывешивают украинские флаги. Гвоздем в крышку террана стало недавнее голосование в твиттере директора Центра геостратегических исследований имени С. Сулакшина Степана Сулакшина, в котором конституция Сулакшина убедительно обогнала по лайкам конституцию Путина. Не сегодня-завтра мы проснемся в новой демократической России. Тогда-то ватники, колорады и враги свободы почувствуют на себе всю мощь демократических люстраций. А рукопожатная общественность тихо и застенчиво будет строить европейскую Россию с безвизом и велосипедными дорожками. Эх-заживем. Жить нужно не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Мосгордуме Даша Беседина, в Старбаксе Марк Баровский. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх