На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • dmitriev4141 дмитриев
    Нашёл, что искал."Адам Марчак мёрт...
  • Светлана Зуева
    Хороший шашлык из этой свиньи получился😜😜😜"Адам Марчак мёрт...
  • alik3456 Джексон
    Случайно. Герань в рот залетела , когда зевал и задохнулся. Или Шмель в задницу ужалил..."Адам Марчак мёрт...

Алексей Куракин: Лайфхаки для свидетелей безвиза

В региональной газете «Всім» (с её помощью охмуряют жителей Хмельницкого) некий Андрей Бондаренко делится нюансами организации путешествий в Венские оперы, Монмартр, мексиканские прерии и на «фантастичну каву» в Прагу

Особенно мне понравились два пассажа.

Во-первых, если не удалось накопить достаточной суммы для путешествий – это не повод не ехать!

Например, в 2005 году наш герой путешествовал по Египту. Пешком. И у него закончились деньги – не хватало на дорогу домой. Так он, цитирую: «…так надоел персоналу, что они запихнули его в самолет и отправили взад…».

Второе. Ночевать в путешествиях (для сэкономить) Андрей советует не на «широкую ногу». Мол, когда «…вы пребываете в красивых местах, то привыкнуть к 15-ти соседям по комнате очень даже «гідно».

Вот так.

На мой взгляд, к этим фокусам экономии для просветленных европейцев, еще не хватает хорошо заученной фразы: «Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод».

И весь мир — с нами!

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх