На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Украинские журналисты ждут не дождутся начала войны с Россией

В Одессе продолжают околпачивать население и пишут всё на той же «Думской», что российские войска обстреляли на Донбассе доблестных украинских воинов, незаконно применив минометы больших калибров. Риторика при этом такая — «оккупанты», «противник». Там у них на сайте вовсю шурует война Россией, которой нет между двумя государствами.


А следующая новость про действительно оккупантов, как будто из времен интервенции. «В Одессу прибыла эскадра». Раньше именно такой текст мелькал в заставке у одесского 31-го канала, как элемент оформления под старину. Теперь это настоящее, реальность, можно в порт пойти посмотреть.

Эскадра НАТО. Самый натовский там испанский корабль, про который с восторгом пишут, что он принимал участие в эвакуации американского военнослужащего. Наверное, даже тела его касались испанские моряки. Остальные из Румынии и Болгарии. Эти иллюстрируют тезис, что союзники сволочи. Особенно, бывшие.

И один турок. Я думаю, он под шумок проводит рекогносцировку. На чёрный день.

И про них радостно так расписывают, в подробностях. Братья, мол, по оружию.

Находясь под таким медиа-колпаком можно во что угодно поверить. Люди даже в Крым боятся поехать, думают, что там военный лагерь и пропаганда. Я не про сейчас поехать, вообще. А лагерь и пропаганда на таких сайтах, с гей-клубом в комментах.

СиБриз закончен, короче. Но никто так и не столкнулся в море с российскими кораблями. Теперь у этих пронатовских репортёров вся надежда только на учения Кавказ-2020. Они же ждут, когда начнётся та война, про которую они уже шесть лет пишут. Иначе им не жить.

Но им и так трудно будет потом. В любом случае.

Борис Емец

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх