На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Зеленский без объявления назначил полный геноцид "своим" гражданам!!! И этот геноцид очень хорошо финансируется со ст...Украинцы тысячами...
  • Стас Гулинов
    Хм... Однако, есть еще во франции здравомыслящие люди!))) Так пойдёт, глядишь осознают, что и наполеон войну проиграл."Уложил на лопатк...
  • Михаил Пантюхин
    Я очень рад, за Россию Матушку, что в ней ЖИВУТ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ КАК ПЕТР ТОЛСТОЙ!!! ДАЙ БОГ ЕМУ ДОБРОГО ЗДОРОВЬ..."Уложил на лопатк...

ЛГБТ и феминизм опасны для нервов. Анатолий Вассерман

Известнейшие иностранные СМИ перепечатали новость из Российской Федерации номер один! Русские феминистки теперь прячутся от кровавой гэбни на специальных конспиративных квартирах!

Смешно? А они это всерьёз!!!

В Подмосковье открылась «Фемдача» — дом отдыха на шесть совершеннолетних активисток феминизма и ЛГБТ. Там можно жить от недели до месяца. Питание, проживание, групповая терапия и две индивидуальные психотерапевтические консультации предоставляются бесплатно. Денег, выделенных фондом имени лауреата Нобелевской премии по литературе Хайнриха Теодора Викторовича Бёлля, хватит на полгода.

Открытым текстом уверяю: дело не в том, что, как любят говорить сами активисты всяких странностей, на них охотится то ли злой Путин лично, то ли весь тоталитарный русский народ, пребывающий в вечном рабстве у себя самого. Да так коряво охотится, что все уже знают о «фемдаче», а она преспокойненько работает…

Но открытым текстом заявляю: всё несравненно хуже. Человек, действующий вопреки своему жизненному предназначению, даже если этого не осознаёт, то неизбежно чувствует. Вот я по юношеской глупости дал обет целомудрия, да ещё оказался столь упрям, что исполняю его по сей день. По личному печальному опыту заверяю: ни дружба со множеством семейных людей, ни забота о чужих детях не заменяют свою семью со своими детьми.

Но у меня хоть дела есть: от интеллектуальных игр до политического анализа. А что делать тем, кто исключил себя из продолжения рода человеческого потому, что зациклен на удовольствии — как ЛГБТ — или пытается уговорить других топтаться по чужим чувствам — как нынешние феминистки?

Есть им от чего эмоционально выгорать. И дом отдыха не поможет: там их могут вновь накачать верой в полезность их действий — но как только они вернутся в реальность, вновь начнут хотя бы подсознательно сравнивать себя с теми, кто живёт нормально, и вновь ударят себя отрицательными эмоциями.

Открытым текстом соболезную тем, кто разрушает себя любым способом, в том числе и модными нынче извращениями, и открытым же текстом призываю тех, на кого нацелятся эти агитаторы, не поддаваться на их провокации.

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх