На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Коалиция Запада разбомбила и уничтожила Ливию, убила Каддафи. Он слишком верил Западу, даже не купил у нас зенитные к..."Железный купол" ...
  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...

Александр Роджерс .Крах евроиллюзий

«Но цель твоя – химера»(с)Ария

Главная проблема украинцев (и не только их) заключается в том, что они много лет стремились в место, которое существует только в их фантазиях. Вернее, в пропаганде, которую им вливали в уши.
Вот та «Европа», о которой нам рассказывали влажным голосом с придыханием, её никогда не существовало. Там где, согласно рекламным роликам Яценюка, зарплаты в 6 тысяч евро, а пенсии в 5 тысяч. Я когда знакомым немцам про это рассказывал, они охреневали и говорили «Я тоже хочу в эту Германию. Потому что та, в которой я живу – там гораздо хуже».

Реальная Европа, с коррупцией, с тупыми и жадными бюрократами, с гинекологами и филологами во главе, с миллионами арабских и негритянских беженцев, с цензурой и конной полицией – она сильно отличается от пропагандируемых образов.

Буквально на днях с реальной Европой столкнулся телеканал «Лождь». Когда их лишили лицензии на вещание с 8 декабря. Потому что даже они слишком русские и недостаточно русофобские по прибалтийским стандартам.

С реальной Европой столкнулся банкир Фридман. Который много лет старательно выслуживался перед Западом – помогал ВСУ, пытался довести до банкротства «Уралвагонзавод» (производящий Арматы и прочую военную технику), делал русофобские заявления. Но получил обвинения в мошенничестве и отмывании денег – потому что даже львовский еврей для Запада «слишком русский».

Реальная Европа сейчас размещает украинских беженцев в на скорую руку переоборудованных спортзалах и в клетках, больше напоминающих концлагеря, чем нормальное место для жизни. Демо-версия «европейского радушия» закончилась, на продление нужны деньги, а их нет.

Реальная Европа встречает украинских беженцев на варшавском вокзале криками польских националистов «До роботы! До войска, курва!».

В реальной Европе давно нет высоких технологий, технологическое лидерство безнадёжно утрачено. Никакой «белой сборки» уже давно не существует.

В реальной Европе нет никакой «свободы слова». Пресловутая «Би-би-си», которую когда-то всем пытались втюхивать как «образец непредвзятой журналистики» – это тупо британская госпропаганда, бессмысленная и убогая. Американскую «Си-Эн-Эн», кстати, уже почти никто не смотрит, настолько там кондовое продвижение «повесточки».

В реальной Европе митинги разгоняют из водомётов и слезоточивым газом, топчут конной полицией и травят собаками. Никакой «евромайдан» в Европе невозможен.

Да, в Европе много всяких развалин. Иногда весьма живописных. Но развалины хороши для туристов, жить среди развалин не айс. В каком-нибудь Питере или Ярославле старинной архитектуры, между прочим, не меньше.

Реальная Европа погрязла в коррупции, безработице, некомпетентности политиков (потому что демократия приводит к власти популистов, а популисты всегда некомпетентны). Там чрезвычайно мало интересной работы, нет перспектив, нет развития.

Реальная Европа – это дорого, неудобно, холодно. В большинстве мест ещё и бедно.
Ко всему этому вам ещё и навязывают (где же тут свобода?!) гей-парады и прочее ЛГБТ. Вы обязаны это поддерживать, одобрять и продвигать. Вы не можете защитить от этого своих детей.

Да и вообще там ни в чём нет свободы. Вы должны «поддерживать текущую хрень» и можете свободно говорить то, что положено.

Ни свободы, ни благополучия, ни прогресса, ни светлого будущего.

Места, в которое так стремились украинцы (и российская либерда), не существует.

Александр Роджерс

https://alexandr-rogers.livejo...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх