На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...
  • Юрий Зубрин
    Не жалко ни одного из всех четырех ,названных.Это ОСОБИ ,на которых клейма негде ставить ...."Бывший главком з...

Абсурдные новости. 13 апреля 2018 года

Доброе утро, мои дорогие читатели! Спешу доложить вам о самых неоднозначных событиях дня минувшего. Начнем?

Первое место. Соединённые Штаты, Великобритания и Франция выпустили более 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух — земля» по Сирии, сообщает Министерство обороны России. Несмотря на то, что многие, как в России, так и за ее пределами сомневались в том, что удар все же будет нанесен, Трамп принял данное непростое и весьма противоречивое решение. «По военным и гражданским объектам Сирийской Арабской Республики воздушными и морскими носителями США, Великобритании и Франции было выпущено более 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух — земля», — говорится в сообщении. Как отмечается, сирийская система ПВО вела противовоздушный бой, значительная часть ракет была сбита на подлёте к целям. В контексте данных событий вспоминаю недавние высказывания наших некоторых политических и государственных деятелей, которые грозили США жестким ответом, намекая на то, что Россия как будет сбивать выпущенные коалицией ракеты, так и нанесет удар по точкам пуска. Не получилось. Нет, лично я рад, что мы не вмешались в эту ситуацию, избежав таким образом прямой конфронтации с Западом, который ой как силен. Но зачем вообще были нужны эти сотрясения воздуха, если мы понимали, что в данном конфликте в любом случае Россия выступит лишь пассивным наблюдателем? Хотя нет, реакция все же последовала. Практически все те, кто грозили США неминуемым возмездием, теперь выступили с осуждением ночной ракетной атаки на Сирию. А что, общественное порицание тоже довольно эффективная форма наказания за проступки!

Второе место. Жителя Кировской области — фаната футбольного клуба ЦСКА — приговорили к 4 годам лишения свободы за то, что он во время конфликта с сыном, болеющим за "Спартак", ударил его ножом в грудь при просмотре матча с участием этих команд, сообщила региональная прокуратура. Не правда ли, вопиющая дикость? Что может быть дороже сына или дочери? Оказывается, футбол может затмить все те ценности, которые казались нам базовыми и незыблемыми. Слушайте, да это болезнь какая-то. Уверен, что некоторых идейных фанатов футбольных команд нужно как минимум лечить от зависимости, чтобы их агрессивное поведение в момент обострений, которые происходят в период трансляции футбольных матчей, не причиняло вред окружающим. Но знаете, российские болельщики в этом вопросе не самые суровые. Африканский болельщик Амани Стэнли, являющийся давним поклонником английского клуба "Манчестер Сити", сделал необычную ставку на игру своих любимцев с "Манчестер Юнайтед". Он поспорил с другом на собственную жену. В случае проигрыша "горожан" Стэнли должен был отдать ему вторую половинку на неделю. В общем, Манчестер Юнайтед выиграл. Теперь жене Стэнли предстоит довольно непростая неделя. Хотя, кто знает, может это будет самая лучшая неделя в ее жизни.

Третье место. В Госдуме предложили задуматься о присутствии на российском рынке товаров компаний PepsiCo, McDonald’s, а также тех производителей, к которым было много претензий по качеству продукции. С таким предложением выступил первый зампред комитета Госдумы по экономической политике, глава комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций ОПК РФ Владимир Гутенев. Слушайте, да тут дело совсем не в качестве продукции. США – наши четко определенные геополитические противники. И ослабить их экономику, внести определённый дисбаланс в их внутреннюю политику – наш священный долг. Поэтому запрещайте, мы однозначно проживем и без гамбургеров и без колы, потеря не большая, а Трамп пусть сам решает проблему, связанную с потерей некоторыми американскими корпорациями довольно объемных рынков сбыта.

Мать троих детей поплатилась своей жизнью за неудачную шутку в адрес 25-летнего мужчины, после того как посмеялась над размером его полового органа. Незадолго до убийства пара познакомилась в кафе в посёлке Ерзовка, Волгоград. После совместного вечера обвиняемый пригласил 29-летнюю Марину К. к себе в гараж, где они и занялись сексом, сообщает "Блокнот Волгоград". В итоге мать троих детей была задушена за неудачную метафору, и прикопана на обочине. Троих детей погибшей забрал их отец, с которым женщина находилась в разводе. Очередная дикость, вызванная неразберихой в личной жизни и неправильным расставлением приоритетов. Мать должна воспитывать детей, проживая совместно с их отцом. Хотя, с другой стороны, неустроенность в личной жизни и недовольство размерами пениса партнера отнюдь не являются причинами для убийства. До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх