На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...
  • Юрий Зубрин
    Не жалко ни одного из всех четырех ,названных.Это ОСОБИ ,на которых клейма негде ставить ...."Бывший главком з...

ПацЫенты стационара Украина - стабильны...

Около 30 активистов общественной организации «С14» устроили акцию протеста и заблокировали въезд на территорию Киево-Печерской Лавры.

По словам участников акции, они вышли на протест после того, как в Лавре отказались отпевать погибших воинов АТО, крещеных не в церкви Московского патриархата.

Активисты «С14» развернули баннеры «ФСБ, вон с Лавры» и «Нет московской агентуре». А также скандировали фразы против ФСБ.

Через некоторое время после начала акции к протестующим вышел настоятель Киево-Печерской Лавры, митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. Однако конструктивного диалога между ним и участниками акции не произошло.

От комментариев офигиваю... скачущие все еще верят в сказки...(https://inforesist.org/aktivis...)

Думаю в скором времени реки крови потекут по этой безумной стране... "Правому сектору" глубоко наплевать на мораль...

КомандирДУК "Правый сектор"* Стемпицкий в Рождество призвал граждан Украины к "насилию и нетерпимости" к "пророссийской сволочи". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Самый действенный вариант, который я предлагаю - если известно о сепарах или об их структуре или пророссийскую сволочь, надо сообщить официально СБУ. В случае их бездействия (а это 90%), их должны нейтрализовать неизвестные украинцы. То же самое и с титушками, наркоторговцами, насильниками, мажорами, на которых нет управы, и криминалом - местные подразделения самообороны, которые мы инициируем, должны решить кардинально вопрос после бездействия Национальной полиции. Эти уроды несут опасность всем нам. Если с ними не могут справиться те, кто обязаны это сделать по Конституции, это сделают граждане Украины. Да, я призываю к насилию и нетерпимости. Ради спокойной жизни наших жен, детей и будущего нации. Христос рождается! P. S. Господа силовики, к работе!", — заявил он.

Комментарии тоже замечательные: https://www.facebook.com/perma...

У этих жалости нет... им не важно, кто попадет им под руку - женщина, ребенок, старик... эти кровожадны...

Что дальше? Господа адекватные? У меня уже слов нет... закончились?

Активное выжидание, стуча по клавишам, переходит в новую фазу. Детей хоть спасите от этих упырей...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх