На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    ... так оно и есть бандерье опущенное...В плен за деньги ...

Володин заявил, что при полномасштабной войне на Украине все уже бы закончилось

 

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин напомнил, что 24 февраля ВС России начали не войну, а специальную военную операцию на Украине. Таким образом он прокомментировал последнее интервью украинского президента Владимира Зеленского западным СМИ.

Он заявил, что такую «войну» нельзя сравнивать с тем, что были в XX веке. Она совершенно иная, по мнению Зеленского.

«Это специальная военная операция. Если бы Россия вела полномасштабную войну, всё давно закончилось бы. Примени мы привычную для США тактику ведения боевых действий — «утюжить» города ковровыми бомбардировками, оставляя после себя выжженную землю, как это делали «самые демократичные в мире ВВС» в Югославии, Ливии, Ираке, Сирии», — написал Володин в своем telegram-канале.

Он подчеркнул, что российские военные «не убивают, а освобождают гражданских, жертвуя своими жизнями». Именно такая задача стоит для проведения спецоперации. В то же время украинские националисты используют мирное население в качестве живого щита, грабят их и выгоняют из собственных жилищ.

Ранее командир добровольческого батальона «Пятнашка» из ДНР Ахра Авидзба рассказал о том, что специальная операция РФ опередила нападение Киева на Донбасс всего на несколько часов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Ирина Мудрых

https://www.osnmedia.ru/politi...

Картина дня

наверх