На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

"Липкое, потное, неприятное...": Никита Михалков продолжил разоблачать "элиты"

Режиссёр Никита Михалков в очередном выпуске "Бесогона" продолжил разоблачать "элиты", показывая фальшь, которая позволяет оставаться в тренде. К сожалению, в русофобском тренде: "Липкое, потное, неприятное...".

Режиссёр Никита Михалков в очередном выпуске "Бесогона", который вновь выходит на федеральном телевидении, продолжил рассказывать о перевёрнутом мире команды Алексея Навального, наших западных партнёров, отдельных личностей, ради тренда оскорбляющих Россию. Никита Михалков отметил, что сегодня для признания вовсе не нужно обладать какими-то особыми навыками. Главное - попасть в тренд. По таком же принципу вручаются те же Нобелевские премии. 

Взяв "нобеля" в качестве примера, Михалков напомнил историю писательницы Светланы Алексиевич, получившей признание на волне русофобской повестки и всеобщей "декоммунизации":

"Вы вспомните слова госпожи Алексиевич касаемо принципиальности, того, что она не меняет своего мнения, о том, что пора декоммунизировать наши страны и забыть прошлое", - Михалков привёл один из прошлых выпусков, в том числе, указав и слова Алексиевич о том, что она не отступает от своих принципов. 

А после вновь появлялась цитата писательницы о её влюблённости в Феликса Дзержинского - "в его личность", а также признания в том, что его хотелось бы цитировать постоянно - "не из желания каким-либо образом облегчить свою журналистскую задачу", а по любви. 

То есть принципиальность - понятие растяжимое. 

"Мне кажется, что во всём этом существует как раз та самая фальш, то самое зыбкое, липкое, потное, неприятное... Необходимость существовать всё время в тренде, объяснять и оправдывать себе и другим за что ты получаешь Нобелевскую премию по литературе..."

Возвращаясь к нашим дням, Никита Михалков добавил, что в подобной ситуации и Алексей Навальный вполне мог бы получить Нобелевскую премию. 

"Я не знаю, удовлетворит ли она его, потому что Нобелевская премия - это лишь $1 млн, а господин Навальный только на донатах получает $2 с лишним миллиона", - говорит Михалков, напоминая об очередном расследовании, связанно с поступлениями биткоинов на счёт, который связывают с Навальным. - При том, что штраф, назначенный господину Навальному за оскорбление ветерана - 800 тысяч рублей, оказывается неподъёмным для него. Адвокат Вадим Кобзев заявил, что если Навального снова оштрафуют, деньги смогут собрать его сторонники", - добавил режиссёр, напоминая хроники последних дней. 

В завершение Никита Михалков задал главный вопрос: "Ну, для кого это фарисейство?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх