На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ...ю а тебе- это кому? Это земли РОССИИ,а дуркаины не существовало и не будет...Лавров произнёс с...
  • Eduard
    Нам вся Украина нужнаЛавров произнёс с...
  • Halszka Brzozowska
    MМудрая статья, точные оценки ситуации Так что прогноз для мира хороший.Акела промахнулся...

"Как бы повежливей её назвать...": Сатановский осадил молдавскую "обнаглевшую девицу"

Политолог Евгений Сатановский осадил избранного президента Молдавии Майю Санду, призвавшую вывести русских миротворцев из Приднестровья. Сатановский назвал политика "обнаглевшей девицей" и объяснил ей положение дел в регионе. "Как бы повежливей её назвать..." - начал Сатановский.

Политолог Евгений Сатановский в своём Telegram-канале "Армагеддоныч" высказался о положении дел в Приднестровье. Он жёстко ответил на заявление избранной президентом Молдавии Майи Санду, что русских миротворцев нужно вывести из Приднестровья.

"Девица... дама... как бы повежливей её назвать... Избранный президент Молдавии, некто М.С., высказалась по наиболее актуальным темам, - начал политолог. - Высказалась она предсказуемо. Глупо, нагло, но её ради того и ставили".

Сатановский обратил внимание, что "американцы ставят" в начальство в постсоветских республиках довольно "однотипных" людей. Они повторяют одинаковые идеи и просто транслируют то, что им диктует США или Европа. Пол в данном случае неважен.

"Задача у них простая. Всё постсоветское вырубить, всё, что эти страны связывает с Россией, разорвать, всё, что напоминает об их прошлом за последние 300 лет, уничтожить. Интересно, когда в Молдавии Эрдоган нарисуется. Общее прошлое, то-сё, военный союз, беспилотники "Байрактар", с которыми Кишинёв на раз Тирасполь возьмёт... Как с Карабахом у Азербайджана было", - заметил эксперт.

Сатановский выразил надежду, что после Крыма, Сирии и Карабаха наш Генштаб примет правильное решение относительно судьбы миротворцев в Приднестровье.

"Внимание на них обращать - много чести, хотя учитывать стоит. А то совсем обнаглела девица", - заявил Сатановский.

Напомним, ранее Майя Санду объявила, что Молдавия не признает долги Приднестровья за газ, а также потребовала полного вывода российских миротворцев. В свою очередь действующий президент Молдавии Игорь Додон напомнил, что приднестровский конфликт до сих пор до конца не урегулирован. Вывод миротворцев может спровоцировать рост напряжённости. Он назвал требование Санду вывести миротворцев "серьёзной ошибкой".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх