На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Пригожин решил окончательно "добить" руководство США, отправив новое послание в Вашингтон

По всей видимости российского предпринимателя и основателя частной военной компании "Вагнер" Евгения Пригожина не устроил прошлый ответ американских чиновников на вопрос о том, какие преступления совершила ЧВК.

В этот раз Пригожин решил окончательно "добить" руководство Штатов, поставив их в глупое положение. Для этого он отправил новое письмо в Вашингтон министру финансов США Джанет Йеллен с просьбой открыть филиал своей организации на территории "свободной" Америки.

"Уважаемая госпожа Джанет Йеллен! Руководство ЧВК "Вагнер" просит Вашего согласования на то, чтобы открыть филиал нашей организации на территории Соединённых Штатов", — сказано в письме Пригожина, которое было опубликовано в соцсетях его пресс-службой.

В своём послании российский предприниматель отметил, что подобное сотрудничество положительным образом скажется на взаимодействии ЧВК с министерством финансов США.

Недавно это же американское министерство финансов ввело санкции против структур и лиц, которые имеют какое-либо отношение к Евгению Пригожину.

Теперь американские чиновники будут озадачены поиском ответа к своему следующему брифингу. Странно, если Минфин США откажет в этой просьбе. Ведь, они позиционируют своё государство, как свободную страну с демократией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх