На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Заменить их на чурок, пусть конвоируют на стройки Ипр.В плен за деньги ...
  • Воробей
    Вы слишком буквально трактуете написанное. И, вообще, я имею в виду настоящее время, а не 75 лет назад. Для того, что...В плен за деньги ...
  • Владимир Акулов
    Чтобы  враг  сдавался  -  все  средства  хороши...Если  враг  сдался  -  значит  ,  не  убил  кого-то  из  наших...Эт...В плен за деньги ...

Голос Мордора: Зло всегда возвращается к тем, кто его породил

Зло всегда возвращается к тем, кто его породил. Такое сейчас иронично называют «законом бумеранга», но тут совсем не до иронии. Вчера в Киеве был убит ребёнок. Убит выстрелом. Убийца целился в его отца, но промахнулся, и пуля оборвала жизнь невинного малыша.

Отец достаточно известный человек, родом с Донбасса. Бизнесмен, политик. Очень много раз в жизни переобувавшийся, примыкавший то к одной партии, то к другой. То он был с Януковичем, то с Тимошенко и вот наконец оказался в партии Петра Порошенко. Даже стал депутатом. Не высшего уровня, областного, но всё же. В общем далеко не последний человек.

Партия Порошенко —  это партия войны. И хоть война на Донбассе началась не при нём, но Порошенко сделал всё для того, чтобы перевести её в максимально горячую фразу, Порошенко делал всё, чтобы не дать этой войне остановиться, Порошенко лично отдавал приказы о наступлениях, обстрелах и диверсиях. Порошенко делал это всё с активного одобрения членов своей партии, в том числе и пана Соболева. Партия Порошенко, конечно, далека от идеологического единства, большей частью это различный сброд, есть там конечно и идейные националисты, даже нацисты, но по большей части это самые обычные приспособленцы и карьеристы. Я очень сомневаюсь, что такими людьми, как Соболев руководит идеология. Вернее, у них она есть, но она очень проста и выражается всего одним словом – деньги. А ради денег эти люди готовы пойти практически на всё. На предательство той земли, где родились, на предательство своего народа, на поддержку самых радикальных маргиналов, марширующих со свастиками, на то, чтобы вооружить этих нелюдей и послать убивать. Убивать даже детей. И они убивали.

На Донбассе погибло огромное количество детей. От бомб и ракет с украинских самолётов, от артиллерийских обстрелов, от пуль. Все хорошо помнят известную фотографию, когда один такой «воин» позирует вместе со снарядами, на которых написано «Всё лучшее детям». Эти нелюди даже не скрывали, что убивали детей, более того — они этим гордились. Да и сам Порошенко, обращаясь к народу Донбасса обещал, что «ваши дети будут сидеть в подвалах». И в интернете полно самых страшных фотографий того, что натворили эти украинские «освободители», которых послал Порошенко. Послал убивать.

Оказалось, что тот, кто стрелял в депутата Соболева, а попал в его сына – как раз из этих. Малолетка с промытыми нацистской пропагандой мозгами, член «Правого Сектора»*, воевавший на Донбассе. Воевавший очень хорошо, вот что говорит о нём его бывший командир:

«Он был бойцом батальона с 1 июня текущего года. Смелый, ответственный парень, один из лучших снайперов на этой войне. Не по годам талантливый. Разумный. Он был награжден государственной наградой президентом Порошенко».

Просто вчитайтесь в это. Особенно впечатляет тот факт, что он был награждён самим Порошенко, лидером партии, в которой и состоял отец убитого мальчика. Ни в чём невиновный, трёхлетний ребёнок, в самом начале своего жизненного пути, ещё толком ничего не соображающий, потерял жизнь от пули отморозка, одного из тех, которых его отец отправлял на Донбасс, отправлял убивать. Голосуя за войну, давая на неё деньги, множа ложь об «оккупации» и «российско-украинской войне».

Несправедливые войны порождают моральных уродов и зло от них ещё долго отыгрывается на тех, кто их развязал. И это зло беспощадно. Оно не щадит не только тех, кто участвовал в таких войнах, но и тех, кто был равнодушен, кто знал, что где-то гибнут дети, но ничего не делал, чтобы это предотвратить. Зло уже вернулось с Донбасса на Украину и начало её пожирать. Молодые псы, почувствовавшие власть и вкус человеческой крови не остановятся сами, потому что ничего вкуснее этого они в жизни не пробовали. И потому что они всегда остаются безнаказанными. Они убивают уже не на Донбассе, они убивают в мирном Киеве, в котором работают рестораны, кафе, в котором открыты бутики и по дорогам раскатывают дорогие автомобили. Счёт взрывам гранат, которые были захвачены «освободителями» в качестве сувениров, на Украине пошёл уже на сотни. И хорошо, если никто не гибнет, или гибнет лишь очередной «герой», привёзший эту игрушку с войны. Но часто гибнут и обычные прохожие, или члены семей этих самых «героев». Про пьянство и наркотики среди этого бравого воинства даже можно не говорить. Оно процветает и там, где эти вояки несут службу.

И сколько ещё тех, кому предстоит вернуться? Тех, кто привык убивать и кто больше ничего не умеет, тех, мозги которых отформатированы и куда залита человеконенавистническая нацистская идеология. Например, таких, как те, кто служат в полку «Азов», идейные, вымуштрованные и обученные нацисты, которые живут только войной.

Украина сама породила это зло. Она вскармливала его годами, начиная с конца 80-х, она холила его и лелеяла, он дала ему полную волю на майдане. И теперь, когда это зло выросло и заматерело, оно обязательно сожрёт своих хозяев.

*организация запрещена в РФ

Голос Мордора, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх