На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Пашинян призвал блокировать дороги и аэропорты в Армении

Лидер «бархатной революции», председатель партии «Гражданский договор» Никол Пашинян, после того, как парламент Армении проголосовал против его кандидатуры на пост премьер-министра страны, призвал к массовым акциям гражданского неповиновения, в том числе к забастовкам.

Как сообщает Sputnik, Пашинян призвал заблокировать работу армянских аэропортов, перекрыть все улицы и объявить тотальную рабочую и студенческую забастовку. «Завтра по всей Армении объявляется тотальная рабочая забастовка. Завтра с 8:15 блокируются все дороги Армении, метро, аэропорты, все, что возможно блокировать. Объявляем забастовку… Это звездный час армянского народа», — заявил Пашинян.

По его словам, главное требование к властям — признать победу народа и избрать премьером кандидата от народа.

При этом, как отмечает «Интерфакс», Пашинян настаивает на том, что все акции должны носить мирный характер. «Они хотели спровоцировать нас. Но нет. Это мирное движение. Заявляю, что переговоры с ними могут быть проведены исключительно по одному вопросу — о политических похоронах Республиканской партии», — сказал Пашинян.

По материалам ead

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх