На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Порвите методичку и откройте учебник истории! Ю. Витязева

НАТО: РФ должна вернуться к признанным границам. В альянсе подчеркивают опасность агрессивного поведения России в Грузии, Украине и Молдове.

Тут сразу хочется послать. Оптом. НАТУ вместе с Грузией, Молдавией и Украиной.

Но перед этим задать вопрос: а где вы, неуважаемые, были в 92-м году, когда прорумынские молдаване убивали русских?! Где вы были в 2008-м, когда военный преступник Саакашвили подверг массированному артобстрелу столицу Южной Осетии?! Где вы были в 2014-м году, когда Украина начала методично уничтожать русских?!

Понятное дело, мешки ворочать сложнее. Но если говорить, мне было бы интереснее поговорить о «миротворческой» миссии НАТО в Югославии, Ливии, Ираке и прочих странах, где альянс «предотвращал» агрессию.

Что касается границ — то не извольте беспокоиться. Россия за них никогда не выходила. Не верите?!

Порвите методичку и откройте учебник истории.

А то понабирали черт знает кого в эту НАТУ.

Ни черта не знают, а туда же…

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх