На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

А что изменится?

 

 

Впереди выборы, сейчас идёт достаточно активная агитационная работа по всем фронтам: листовки раздают на улице на каждом шагу, перед раздающими как-то неудобно, приходиться брать, не перебегать же на другую сторону улицы, когда видишь этих несчастных, у которых к слову есть повод хоть немного подзаработать, пожалуй это единственный плюс, нуждающиеся могут честно заработать немного денег.

Сегодня можно слышать возгласы о том, что можно что-то поменять в России, в её политической системе. Видел интервью с одним экспертом, которого спрашивали в эфире вечерних новостей, мол вы реально считаете, что после выборов возможна радикальная перестановка власти? А он такой даже и не знает как выкрутиться, лепечет в духе, а вы помните как поменялась ситуация на прошлых выборах, было столько неожиданностей. Я сижу, слушаю и думаю - он дурак или как? Какие ещё неожиданности? Что принципиально поменялось за последние 4-5 лет? Люди по прежнему рвутся во власть и зачастую их мотивы далеки от заботы о людях, по крайней мере в целом. Конечно нельзя сказать, что кардинально мы стали хуже жить за последние годы, но и явного прогресса как бы тоже не наблюдается. Если раньше хотелось голосовать за ЕР или ЛДПР, то тут я понимаю, что ничего всё равно не изменится.

Ну а красивые ролики не более, чем просто красивые ролики, с обещаниями, заверениями, посулами и обетами. Да, мои знакомые даже обсуждают, чей партии ролик круче и убедительнее, но что толку? Если бы потраченные деньги на избирательную компанию потратили бы например на что-то более внятное, то это было бы куда лучше.

2757491_obesh (700x700, 191Kb)

http://www.absoluters.ru/post397594123/

Картина дня

наверх