На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Ким Чен Ын, окажись он на месте премьер-министра Черногории, дал бы Трампу подзатыльник

Военный эксперт Андрей Князев в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

«Ким Чен Ын, окажись он на месте премьер-министра Черногории, дал бы Трампу подзатыльник. На самом деле в Северной Корее Ким Чен Ын не просто руководитель, а человек-солнце. Его считают воплощением бога, пусть Северная Корея и атеистическая страна, но в их сознании такое легко умещается», — сказал Андрей Князев.

«По поводу премьер-министра Черногории, которого оттолкнул Трамп . Это был жест, которым американский президент показал премьеру Черногории его место, чтобы человек знал, куда он вступил, и на каких правах будет в НАТО и в каких отношениях с США», — добавил собеседник News Front.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх