На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

"Крайне негативные последствия": В МИД России оценили присоединение Армении к МУС

Источник в МИД России высказался относительно решения властей Армении признать действие Римского статута МУС, который намерен "арестовать" президента России по "ордеру".

Решение властей Армении присоединиться к Римскому статуту Международного уголовного суда (МУС) после выпуска юридически ничтожных "ордеров" в отношении руководства России в Москве считают абсолютно неприемлемым.

"В Москве считают абсолютно неприемлемыми планы официального Еревана по присоединению к Римскому статуту Международного уголовного суда на фоне недавних незаконных и юридически ничтожных "ордеров" МУС в отношении российского руководства", - заявил источник ТАСС в МИД России 27 марта.

Власти Армении проинформированы "о крайне негативных" для двусторонних отношений последствиях таких шагов Еревана, подчеркнул источник в МИД.

Ранее стало известно, что Конституционный суд Армении 24 марта признал соответствующими Конституции обязательства страны по Римскому статуту МУС, решение вступило в силу и является окончательным.

МУС, юрисдикцию которого не признают США, Китай, Россия и многие другие страны, 17 марта выдал ордер на арест главы России Владимира Путина и уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой по обвинению в "незаконной депортации" детей с Украины.

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх