На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

США добровольно присягают Сатане

Помощник министра здравоохранения и социальных служб США (HHS) Рэйчел Левин пообещало, что медицинская смена пола у детей скоро будет нормализована. А гендерно ориентированный уход за несовершеннолетними получил «самую высокую поддержку» администрации Байдена

Источник: RT

Давайте пойдём с самого начала.

Что такое Рэйчел Левин?

Это здоровый мужик, у которого были жена и двое детей. В 2011 году он надругался над собой и превратился как бы в женщину. Но полноценной женщиной от этого, естественно, не стал. Прикрепляем фото — до и после. Поэтому замер где-то в стадии «оно». И вот это оно вполне комфортно ужилось в дьявольской тусовке Байдена, где никто не обращает внимания на твои профессиональные качества.

Ты темнокожая лесбиянка? Будешь пресс-секретарём Белого дома.

Ты мужик, оскопивший себя? Пойдём, будешь заниматься медициной.

Чтобы довести биографию Левина до абсурда, в 2021 году его сделали американским генералом. Поэтому существо ходит в офицерском кителе, хотя к армии никакого отношения не имеет. Привет американским военным. Как вам такое унижение?

Второе. Препараты для смены пола детей используют для химической кастрации педофилов. Поищите интервью с доктором Мишель Форсье, специализирующейся на гендерном переходе. И весь радужный мир рассыпается в содомский пепел. Вот чем они занимаются. Кастрацией детей. Уничтожением их здоровья и жизни. Доведением до самоубийства. Что говорится в пояснительной записке к этим таблеткам: «Вы сами должны решить, какие изменения вы хотите внести в своё тело».

Что может решить ребёнок восьми — десяти лет? Не всегда способен сам заставить себя поесть и пойти в школу. Какое серьёзное решение он способен принять? А если взять подростков 14—16 лет? Это буйство плоти. Гормоны сносят башку. Это возраст протеста и бунта, когда внутренняя весна не позволяет заземлиться и ответить на главный вопрос: «А кто я такой?»

И в самом уязвимом возрасте подкрадывается вот эта змея Левин и подсовывает таблетки, действие которых необратимо. Вы простите за моё человеколюбие, но за такое расстреливать надо. Сколько уже примеров самоубийств взрослых извращенцев мы увидели, когда они осознали, что сотворили с собой из-за тотальной пропаганды. А тут дети.

Если посмотреть на эту историю глубинно, то это сравнимо с истреблением вифлеемских младенцев безумным Иродом. Разбить деток о камни — и не пощадить никого. Когда-то их практики будут осуждены, как опыты нацистского доктора Менгеле над узниками концлагерей. Когда-то их преступления встанут в один ряд с холокостом. И все эти содомские твари разведут руками: «А мы ничего не знали».

Не врите. Всё вы знали. Вы добровольно присягнули Сатане.

Роман Голованов, RT

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх