На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...

Порядка 8,5 миллионов британцев окажутся в топливной нищете

На фоне экономического кризиса в Британии набирает силу движение “неплательщиков”. Они призывают к масштабной забастовке — с отказом платить растущие тарифы за электроэнергию

Источник: mk.ru

Организаторы стихийного движения, к которому уже присоединились под 100 тысяч человек, угрожают, что с 1 октября один миллион британцев перестанут платить за электричество и тепло.

Дата выбрана не случайно — ведь именно 1 октября планируется следующее повышение тарифов. В апреле они уже выросли на 50% — и в октябре поднимутся ещё на 50-60%.

По оценкам британских НКОшек, где-то 8,5 миллионов британцев окажутся в топливной нищете к концу 2022 года. А общая доля тех, кому придётся экономить на отоплении и электричестве, превысит половину населения страны.

Ясно одно — миллионы британцев так или иначе вынужденно прекратят платить за коммуналку с наступлением холодов. Поэтому сложно оценить, как повлияет на это гражданская забастовка. Британию в любом случае ждёт очень тяжёлая зима.

Малек Дудаков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх