На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 199 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Что КАЛлас,  что ГИНЕКОЛОГИНЯ..Им бы заняться на своём рабочем месте...а не лезть куда не надо...Кошмарное заявлен...
  • Сергей Кашапов
    Постепенно накапливается негатив у народа к чиновникам и президенту,по коментам вижу. Это очень опасно для страны.Пор...Стервятники
  • Михаил Пантюхин
    Этой манде каллас (простите за выражение) пора закрыть свой поганый рот! Как и её подруге фон дер бляйн! Им сучкам др...Кошмарное заявлен...

Как защитить Ивановых от вероломства Лондона

«Разрабатываемый в Британии законопроект даст возможность вводить санкции против любых организаций и лиц из РФ», — Лиз Трасс, МИД Британии.

Ввести санкции против россиян, проживающих в Лондоне, — верх идиотизма.

Все равно, что бороться с терроризмов, введя армейский устав вместо Конституции и законов.

Если Британия готова отказаться от правового государства, то введет, а мы посмотрим. Но к защите Ивановых надо готовиться.

В семье Ивановых — восемь братьев, и все имеют различный жизненный путь.

Предлагаю, приглядеться к ним внимательнее и решить, что делать в связи с будущим произволом Лондона. Задача Лондона — пугнуть и увеличить агентуру Ми-6, а обязанность Кремля — стоять на страже интересов граждан. Хотя о крылатой фразе президента, произнесенной в 2003 году, — «Замучаетесь пыль глотать» — важно помнить.

Первый. Имеет крупный бизнес в России. Оффшоров и паспортов других государств не имеет. Налоги платит исправно. Поехал в Лондон на экскурсию, отказался от сотрудничества с Ми-6, и деньги на карте Сбера и телефоне заблокировали. Консул обязан помочь вернуться домой, а государство — арестовать активы британской компании в России, продать и компенсировать свой и пострадавшего ущерб.

Второй. То же, что и первый, но на дивиденды купил недвижимость в Лондоне. Арестовали, а счет заблокировали. Действия государства аналогичны.

Третий. Бизнес в России, но зарегистрирован в нескольких иностранных юрисдикциях, включая Британию. Даже кружевные трусы, которые носит в России, взяты в аренду у одного экзотического офшора. Доходы в России, а расходы в Израиле, США, Британии. Имеет паспорта трех стран — России, Израиля, Британии. Отказался от участия в публичной антироссийской политике и попал под санкции. Конфисковать активы активы британцев на сумму зарубежного ущерба, нанесенного Иванову, но вырученные деньги — в казну.

Четвертый. То же, что и третий, но является агентом ЦРУ, «Моссад», Ми-6. Наказали за отказ от публичной критики Кремля и демонстрации ненависти к русским. То же, что и с третьим, плюс конфисковать все активы Иванова в России.

Пятый. Паспортов зарубежных государств не имеет. За границу не выезжал и активов за рубежом не имеет. Ввели санкции против него и его дочери, проживающей в Лондоне, за активную поддержку Кремля со стороны папы. Компенсировать ущерб за счет ареста и продажи британских активов в России.

Шестой. Уехал в детстве учиться в Лондон. Там и остался. Проживает легально. Работает, имеет недвижимость. Не является агентом ФСБ, но публично поддерживает политику Кремля и критикует политику правительства Британии. Ввели санкции, арестовали недвижимость. То же, что и в случае с пятым.

Седьмой. Работал в России. Своровал большие деньги и скрылся в Лондоне. За отказ от работы на Ми-6 попал под санкции. Понятно, что сворованные деньги в Россию не вернутся. Компенсировать потери за счет ареста и продажи британских активов в России. Заодно объявить, что деньги, сворованные в Лондоне и отправленные в Россию, отныне аресту и возврату не подлежат.

Восьмой. То же, что четвертый, но не находится под санкциями Лондона. Сделать предложение — возвращается к способу жизни первого или обнуляется.

 Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»

Ссылка на первоисточник
наверх