На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Юлия Витязева: Граждане Украины — чемпионы по гопаку на граблях

В школах Киева решили полностью отказаться от русского языка

Юлия Витязева: Граждане Украины - чемпионы по гопаку на грабляхИсточник фото: s.yimg.com

21 марта 2019 года. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил о недопустимости притеснения русского языка в стране. По его мнению, власти должны гарантировать его свободное развитие наравне с остальными.

«Не надо давить их языки, не надо давить русский язык <…> Мои дети спокойно говорят по-украински. Они знают русский язык, они уже начинают переводить с украинского на русский, когда со мной говорят».

Очень хочется передать привет всем, кто с пеной у рта доказывал, что надо голосовать за Зеленского, а тех, кто предупреждал, что не все то золото, что блестит, записывал в адепты секты Порошенко.

Ну что, оправдал надежды ваш кандидат? Как вы там сейчас, довольны своим выбором? Или это опять мы виноваты, потому что «не так предупреждали»?

И, нет. Я не упрекаю. И не злорадствую. Просто напоминаю, что граждане Украины — чемпионы по гопаку на граблях.

Поэтому каждый раз, когда украинцам захочется прикрикнуть на Россию за то, что она как-то не так ведёт СВО и какими-то не теми темпами и способами их освобождает — предлагаю сразу мысленно возвращаться в 2019-й и вспоминать, как вы топили именно за Зеленского.

Того самого, в ком, вопреки предупреждениям, видели мессию и который, как и было нами предсказано, привёл вас к вратам вашего персонального ада, в который сейчас спринтерскими темпами погружается ваша страна.

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх