На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Борец за семейные ценности

 

Вот хоть что мне говорите, а некоторые наши депутаты в детстве съезжали с ледяных гор головой вперед! Виталий Милонов - однозначно. Он катался на спине головой вперед! Всегда. С любой высоты и с любых гор - ледовых, металлических и деревянных!

И ездил он на машине без тормозов. Потому что тормоза - они для трусов, понимаете? А Милонов очень смелый человек. А главное - очень умный и продвинутый.

Сначала он предложил приравнять аборты к убийствам и ввести за них уголовную ответственность. За убийство - я говорю вам как юрист - у нас дают от пяти до пятнадцати. Это если неквалифицированный состав. Милонов, я так понимаю, предлагал за аборты давать столько же. Нормальная такая инициатива))))

Он уже как-то раз что-то подобное уже предлагал, но пришла Мария Арбатова и прямо в студии у Соловьева вырвала ему бороду по волоску - в фигуральном смысле этого слова. И он ненадолго угомонился.

Я до сих пор помню этот диалог:

- У нас четверо детей. Двоих из них родила моя жена.... - вальяжно тянет Милонов.

- А двоих - вы? - ехидно спрашивает Арбатова.

В общем, тогда как-то рассосалась инициатива. Но, как я смотрю, Милонов нашел себе сподвижников - тех самых, которые катались с горки вместе с ним - и они создали рабочую группу. Как говорится, от скуки на все руки! И опять за свое....

"У нас жизнь - это отделение плода от матери, - отметил депутат (кто голосовал за этого человека? Или это самовыдвиженец - скатился с горы, пришел и сел?). - При всем при том, что мы понимаем, что жизнь эмбриона, жизнь зиготы с седьмого дня - это само по себе святость. Без сомнения, мы должны сохранить любую жизнь, но как это сделать?" - задался он вопросом.

Да как - очень просто. Баб сажать! На 15 лет. Как раз успеет выносить, родить и дотянуть ребеночка до получения паспорта. А потом можно на свободу с чистой совестью!

А вот почему он не предложил и мужчин наказывать за несанкционированное соитие, после которого, собственно, и встает перед неосторожной женщиной известный русский вопрос - что делать? Я пока не знаю, к чему можно приравнять непосредственно процесс изготовления ребенка и сколько за него давать, но я подумаю! Раз у Милонова руки не дошли. Я за справедливость.

Что-то подобное у нас в стране уже было - кажется, в 1936 году аборты разрешали делать по медицинским показателям, все остальное было уголовно наказуемо. Может, Милонов не помнит, сколько умирало женщин от криминальных абортов? Так надо ему напомнить!

Я далека от того, чтобы осуждать кого-то за их культурные и нравственные ценности - вот в Индии, например, нельзя убивать коров. А кто-то наверно, тараканов охраняет от жизненных невзгод. Человеческие слабости нужно уважать.

Пусть жена Милонова рожает хоть каждые полгода, кто против? Но я не понимаю, какое отношение моральные и нравственные ценности ее супруга, которые не умеет предохраняться, имеют к законодательству Российской Федерации и женщинам, которые планируют свою жизнь. С чего вдруг оплодотворенная яйцеклетка - это человек, и женщину нужно сажать за ее убийство?

Я, честно говоря, не сторонница абортов, но я обеими руками за право женщин выбирать, делать его или нет. А еще я за качественную контрацепцию.

А вот интересно, Милонов хоронил с почестями все выкидыши своей жены или все-таки до этого не дошло? Надо бы у него спросить, конечно.

 

 

Материал: Дилетант о политике

https://zen.yandex.ru/media/id...

 

 

Картина дня

наверх