На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ18 августа, 9:59
    "Мёртвые батальоны" ВС России обрушили фронт,"- Оказывается у нас воюют зомби? Наши павшие воины воюют по второму раз..."Львы" Кима возвр...
  • Вера смелых18 августа, 9:36
    Да уж , сколько было вони и от вроде бы наших блогеров, со всякими предположениями ,  похожими   на ношенные неделю в...Итоги Аляски
  • Гарий Щерба17 августа, 18:37
    Вот и  ЛАДУШКИ ....!!! 👍👍👍Плохие новости дл...

Юлия Витязева: Кто заплатит за закрытое небо над Белоруссией, или Наказать Лукашенко с риском для жизни

Допустим, летите вы сегодня из Мадрида в Пекин (например). С пересадкой в Москве. И вот на эту самую пересадку у вас заложено часа полтора/два между рейсами

И тут вы узнаете, что на эту самую пересадку у вас времени больше нет, потому что руководство авиакомпании приняло решение облетать Белоруссию, над которой вы должны были лететь до Москвы.

И теперь на свой рейс вы тупо не успеваете. Никак. Совсем.

И что делать? Смириться. Куда жаловаться? Ну, разве что в Спортлото. Ибо проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Хотя, это ещё не все сюрпризы. Потому что облетать Белоруссию вы, скорее всего, будете через Украину. Да, ту самую, которая дважды сбивала пассажирские самолёты.

Но, наверное, «журналист» Протасевич всего этого стоит, раз все безропотно принялись отменять рейсы и менять маршруты.

И плевать, что главными пострадавшими окажутся пассажиры, которым теперь с реальным риском для жизни придётся лететь дольше и платить за билет дороже.

Ведь вы же не думаете, что авиакомпании по рекомендации властей ЕС будут «наказывать Лукашенко» за свой счёт?

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх