На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВС
    Как же дальше жить-то?! Япошки отменили выборы Президента РФ?! НИ пить ни есть... кусок в горло не лезет...В Токио… «отменил...
  • ВС
    "...Смерть натовских генералов одурманила польский МИД...". Оказывается и натовское мясо может быть пушечным, а не то..."Европа будет сби...
  • zhanna
    АПРЕЛЬ.РОССИЯ БРОСИЛА ВЫ...

В Германии прошёл митинг мигрантов против засилья немцев

В Кёльне состоялся пятитысячный митинг мигрантов против засилья города немцами. Во время массовой акции участники действа скандировали лозунг «Убирайтесь» и демонстрировали плакаты «Немцы, вон из Кёльна».

«Такое впечатление, что нас хотят выгнать с привычных для нас мест обитания. В нашем районе становится всё больше вывесок на немецком и иностранцев, не владеющих арабским. Это неуважение дальше невозможно терпеть», — заявил лидер протестов Мухаммад Юнусси.

По истечении 3 часов с начала акции к протестующим вышел бургомистр Кёльна Малик Аль-Хатаби. Градоначальник принял петицию с просьбой выселить немцев из города и пообещал вынести документ на рассмотрение депутатов. По состоянию на утро 26 ноября, в муниципальном совете Кёльна был зарегистрирован законопроект об ограничении использования немецкого языка на территории города. В частности, предлагается ограничить количество вывесок на немецком и запретить объявлять на нём остановки общественного транспорта.

Вопрос о проведении референдума о высылке немцев за пределы города депутаты обсудят в четверг, 29 ноября.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх